Виктория
viktoriamalina
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)
post image 1
post image 2

Девчули,у кого имеется сие чудо техники?))Как вам та или иная фирма/модель?Редмонд вроде поизвестнее фирма..в цене у них небольшое различие.

Комментарии

0509
аноним ·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@viktoriamalina ниче такого нет. Пользуемся не часто,но много лет уже. И сыр трёт и морковку и ТД

Нравится Ответить
viktoriamalina
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@syrtceva спасибо))завтра поеду значит за ней😁

Нравится Ответить
syrtceva
Kris·Мама сына (1 год)

О моя прям) Редмонд отличная мясорубка 👍

Нравится Ответить
i.ramazanova
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@viktoriamalina, да, вполне устраивает)

Нравится Ответить
viktoriamalina
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@i.ramazanova качество норм?)

Нравится Ответить
viktoriamalina
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@0509 тоже недорогая и насадок много)Как вам качество мясорубки?Тут наткнулась на отзыв,что некачественный сплав и при работе попадает стружка от ножа в фарш((Это не про Редмонд,а та что на 2ом фото.Это был единичный отзыв,остальные вроде положительные,но как то стрёмно(

Нравится Ответить
0509
аноним ·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
i.ramazanova
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Такой нет, но техникой для кухни этой фирмы пользуемся

Нравится Ответить