Ani&kat
ani_kat
Ani&kat·Мама сына (1 год)

Девочки, собираемся строить дом! Может кто-то недавно строился, и может порекомендовать строительную компанию?

Рассматриваем каркасные, газобетонные... ещё пока думаем.

Комментарии

katenok1603
Екатерина·Мама сына (2 года)

Друг строит каркасные сам, дешевле чем на рынке,если интересно дам контакты.

Нравится Ответить
ani_kat
Ani&kat·Мама сына (1 год)

@bareikina, спасибо Вам!!! Обязательно посмотрю что да как у них

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (5 лет)

ссылка

У них свое производство, сами сушат древесину. Сумма от изначальной сметы не изменилась ни на копейку.

Свои бригады.

Мой муж очень критически ко всему относится, на их производстве провел больше трёх часов, смотрел как и что и какие инструменты используют.

Дом построили три года назад, нет претензий вообще

Нравится Ответить
tatyanabukhareva
Татьяна·Мама дочки (1 год)

ООО стройпроф

Нравится Ответить
ani_kat
Ani&kat·Мама сына (1 год)

@olyamcloud, спасибо) пригодится))

Нравится Ответить
olyamcloud_photo
Ольга Каменщикова Фотограф·Мама двоих (младенец)

Если будете искать подрядчика на изготовление и монтаж заборов, то это к нам😎

Нравится Ответить
omnomnomowna
Наталья·Мама дочки (1 год)

У меня папа занимается строительством домов уже 20 лет , он из отпуска возвращается в сл выходные , могу дать его Контакты

Нравится Ответить