Lilia
liliaslabenko
Lilia·Мама дочки-младенца

Привіт! Підкажіть,будь ласка,хтось користується безконтактним термометром? Чи звіряли його покази з ртутним? У мене досить значна різниця: на ртутному 36.9, на безконтактному 37.3. Якому вірити?

Комментарии

kafetka5
kafetka0187·Мама сына (1 год)

Ртутный может показывать ниже значения если малыш чуть вспотевший подмышкой. А вообще это нормальная температура для вашего возраста (до 37,5). Ртутный со временем взросления малыша уйдёт совсем, тк не удобно будет измерять.

Нравится Ответить
yooulka
Lena·Мама дочки (1 год)

Бесконтактний бреше, його можна використовувати як орієнтовний. Я зазвичай міряю головк, живіт, спину, під пахами і беру середнє.

Нравится Ответить
ryys
Юлия·Мама двоих (младенец)

САМЫЙ ТОЧНЫЙ ЭТО РТУТНЫЙ!

остальные в точности плохие!

Нравится Ответить
svetlandina
Svetlandina·Мама двоих (2 года, 10 лет)

У меня тоже безконтактный, погрешность 0.2-0.4 . Они все имеют небольшую погрешность. Просто прибавляйте 0.3 и будет правильнее)

Нравится Ответить
katrin.kura
Katrin Kurchenko·Мама дочки (3 года)

Ртутный ,конечно, самый точный.

Нравится Ответить
niutik
Аня·Мама сына (2 года)

ртутный правильный, это не большая разница. просто знайте что ваш безконтактный чуть больше показывает

Нравится Ответить