Катя
bereginyia
Катя·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)
post image

Девочки, у меня счастье!🙌🙌🙌!! Перевернулся мой малыш 😍! Теперь, я буду молиться, чтоб он не вернулся в тазовое(ягодичное) 🙏🙏🙏.у меня доченька была в тазовом при маловодии,доктора мне говорили, что 1% что перевернется🙈я три недели делала упражнения, 2-3 раза в день, на голодный желудок,и доченька услышала меня. Сейчас похожая ситуация была, сыночек сидел в ягодичном, и я очень переживала, что не перевернется 🙈и упражнения делала и в бассейн ходила и спала только на левом боку 😓и разговаривала! Услышал меня мой сыночек 😍😍😍🙌🙌🙌 перевернулся 😅я это к чему 😊 девочки, у кого тазовое или ягодичное, не сдавайтесь 😄 все поправимо! Главное , не опускайте руки 🙌

22

Комментарии

bereginyia
Катя·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
bereginyia
Катя·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
bereginyia
Катя·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@lenkashu вы только не плачьте, малыш ведь все чувствует!!! Все у вас получится, главное старайтесь 🙏🙌

Нравится Ответить
bereginyia
Катя·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@sofiyalin я первый раз тоже очень переживала, но меня все поддерживали и я очень старалась.😊

Нравится Ответить
lenkashu
Елена·В ожидании первенца

Поздравляю вас🌸 надеюсь ваш пост и мою крошку зарядит на такой кувырок🙏🏻 а то уже второй раз в больнице из-за этого до слез доводят

Нравится Ответить
sofiyalin
Sofiya ·В ожидании первенца

@bereginyia, у меня просто первая беременность, поэтому я наверное так переживаю, так как все впервые ☺️

Нравится Ответить
bereginyia
Катя·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@oksanafirsova97 счастливая 👍😄

Нравится Ответить
f.oksana
Оксана ·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

У моей знакомой за 3 часа до кс перевернулся пацан, в итоге ер были😊

Нравится Ответить
bereginyia
Катя·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@sofiyalin да я до 30 и не задумывалась об этом, т.к. Малыши ещё по всему пузу плавают😄😅а потом началась работа 🙈😊

Нравится Ответить
sofiyalin
Sofiya ·В ожидании первенца

Я вас поздравляю, я тоже очень переживала, но у меня на 28 недели перевернулась😊пошла ща день до дня рождения на УЗИ и такой подарок дочка мне сделала, слезы были ☺️☺️☺️

Нравится Ответить
bereginyia
Катя·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@une-rose-noire да, это прям счастье 🙌 но с дочкой никаких прогнозов не давали, я до конца не сдавалась.А с сыночком распереживалась, что 32 недели, а он ещё на попе

Нравится Ответить
une-rose-noire
лариса ·В ожидании первенца

я ничего не делала и спала на правом боку, иногда когда бился просила чтоб перевернулся и о чудо😂

Нравится Ответить
une-rose-noire
лариса ·В ожидании первенца

поздравляю, как я вас понимаю, мой тоже перевернулся, я на узи аж заплакала, теперь главное чтобы обратно не захотел 😂

Нравится Ответить
bereginyia
Катя·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Вы руки не опускайте, пробуйте другие упражнения.у моей знакомой на 39 перевернулся

Нравится Ответить
tatyana17071986
Таня·Мама дочки (12 лет)

@bereginyia я только кол-лок делала,но мне наверное уже поздно что -либо еще делать ,срок большой 38,навряд ли перевернется🤔

Нравится Ответить
bereginyia
Катя·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@tatyana17071986 и колено-локтевое, и ноги на стенку, чтоб попа выше головы и колени на диван, а локти на пол. Причем дышать ещё нужно правильно 😅и ещё помимо этих, мелких кучу

Нравится Ответить
tatyana17071986
Таня·Мама дочки (12 лет)

Упражнение,колено-локтевое?

Нравится Ответить