Лиза
elizaveta_pe
Лиза·Мама сына-младенца

Девочки Химки!!! Делитесь, нужен мастер маникюра, который делает шилак и наращивание ногтей. Но, что бы мастер был от бога))) Химки, а ещё лучше в Сходне!!!

Комментарии

katerina.vorlamova
Катерина ·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

На куркино обрати внимание ! Я тоже слышала много кто делает там! Довольны )))

Нравится Ответить
danilina_design
Наталья ·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Марианна в ла Вите

Нравится Ответить
elizaveta_pe
Лиза·Мама сына-младенца

@jv82, Спасибо 🙏 сейчас посмотрю

Нравится Ответить
jv_82
Юлия К.·Мама дочки-младенца

ссылка Куркино. Все девочки шикарно делают. У меня мастер Альбина - безупречно.

Нравится Ответить