Екатерина
ekaterina021190
Екатерина·В ожидании первенца
post image

Девочки,кто-нибудь пользовался такой коляской ???

6

Комментарии

arene
Арина·Мама дочки (8 лет), беременна (31 нед.)

По опыту с дочкой вес коляски до 10 кг- это удобно... с дочкой 2 коляски покупала, одна была слишком тяжелая 12,5 кг... а вторая весила 8.5 - было удобно.

Плюс нужны высокие бортики, и чтобы удобно складывалась.

Нравится Ответить
arene
Арина·Мама дочки (8 лет), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
arene
Арина·Мама дочки (8 лет), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
arene
Арина·Мама дочки (8 лет), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
naz_gul
Nazgul·Мама дочки-младенца

@mmukanbetova.1 намного

Нравится Ответить
mommy04
Mommy ·В ожидании первенца

@naz_gul, Balios S легче ?

Нравится Ответить
ekaterina021190
Екатерина·В ожидании первенца

@g_bakirova, классная расцветка 👍👍👍

Нравится Ответить
g_bakirova
gulinchik·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
g_bakirova
gulinchik·Мама сына-младенца

У меня такая коляска, она очень манёвренная хоть и тяжелая, люлька большая, нам уже скоро 4 месяц пойдёт, а нам до сих пор просторно в ней, автолюлькой пользуемся редко, так как долгих поездок не было, по каким дорогам только не ходим, коляска целая и невредимая

Нравится Ответить
naz_gul
Nazgul·Мама дочки-младенца

Долго думала над Priam Lux, но из-за большого веса выбор сделали в пользу Balios S. А автокресло можно и сюда прикрепить 😉

Нравится Ответить
irtuganova_
Ramina·Мама дочки (1 год)

@mmukanbetova.1 в автолюльку до двух лет помещается ребенок, потом неудобно уже,тесно

Нравится Ответить
mommy04
Mommy ·В ожидании первенца

@katenka_l, а автошка потом до какого возраста ?

Нравится Ответить
mommy04
Mommy ·В ожидании первенца

@ekaterina021190, дааааааа , вот теперь тоже голову ломаю 😭😭😭 не знаю какой теперь

Нравится Ответить
ekaterina021190
Екатерина·В ожидании первенца

@mmukanbetova.1, она кстати на 2 кг легче , продавщица тоже ее хвалила , там только разница в качестве материала и на прогулочном блоке нет бортиков

Нравится Ответить
ekaterina021190
Екатерина·В ожидании первенца

@mmukanbetova.1, все красивые коляски , тяжелые ((

Нравится Ответить
d2018
D2018·Мама дочки-младенца

Нам многие говорили, обязательно люлька нужна, возьмите такую коляску, взяли чико Урбан, такая тяжелая.🤪😰 Каждый раз, когда собираемся гулять (если одна) то для меня это ужас, столько нервов и сил трачу, пока спущу, пока в машину загружу, а потом если дочка не ложится, ещё обиднее😭🤣🤣 ни разу нормально не гуляла. Если с мужем или ещё кто-то поможет, то норм.

Нравится Ответить
mommy04
Mommy ·В ожидании первенца

А как вам Cybex Balios S ? Очень похож на этот , только немного дешевле

Нравится Ответить
mommy04
Mommy ·В ожидании первенца

Оооооооо cybex Priam lux 😍😍😍😍я тоже кстати о ней думаю... ноооо она тяжеловатая , но такая шикарная 😍😍😍😍

Нравится Ответить
dindin_1427
🌺 ·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Не удобно будет, каждый раз носить до квартиры. Если живёте в доме, то норм. Ещё не удобно такую коляску носить собой или в такси

Нравится Ответить