Анна Димитриева
anyadim96
Анна Димитриева·Мама сына-младенца

Девочки, кто чем обрабатывает пупочки новорожденным?

Обрабатываю перекись и зеленка снизу вокруг пупка припухло и красное..

Комментарии

nika.protone
Ника·Мама сына-младенца

Зеленкой обрабатывала 2 раза в день.

Нравится Ответить
islandia
Юлия·Мама сына (1 год)

Банеоцин и перекись

Нравится Ответить
antonina.911
Антонина ·Мама дочки-младенца

тоже банеоцином присыпала

Нравится Ответить
diva__
🖤·Мама дочки-младенца

@anyadim96, нам такую обработку назначил педиатр ! Все отлично было

Нравится Ответить
anyadim96
Анна Димитриева·Мама сына-младенца

@the_anna а то что в составе антибиотики на вас никак не сказалось?

Нравится Ответить
diva__
🖤·Мама дочки-младенца

Самое лучшее это перекись и банеоцин! У меня после перекиси и зеленки загноился пупочек я чуть не чокнулась! Потом банеоцином спаслись

Нравится Ответить
christina.r
Кристина ❤️·Мама дочки-младенца

Так же как и вы. Покажитесь педиатру

Нравится Ответить