Оля
sikeykina
Оля·Мама двоих (младенец)

Девочки кто предлагает коляску yoyo!!!!Всегда было много объявлений, а тут молчок!!!

1

Комментарии

kovaleva-kate
Екатерина·Мама сына-младенца

Не знаю, насколько это надежно, но мне давали эту ссылку для заказа коляски

ссылка

Нравится Ответить
princessa_jana
Яна·Мама дочки (1 год)

Я тоже на али заказывала свою)уоуа все копии уоуо,и все китайские)

Нравится Ответить
sikeykina
Оля·Мама двоих (младенец)

@anekakarezina Анечка спасибо большое!!!

Нравится Ответить
anekakarezina
Аня Карезина·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)

Вот девочка занимается, видела у подруг ее коляски,отзывы о ней хорошие. ссылка

Нравится Ответить
babystar
Я·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

@hutova_irina я тоже на алике взяла,довольна как слон.@sikeykina не оригинал

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (младенец)

@sikeykina да вы что. Новую .

Нравится Ответить
sikeykina
Оля·Мама двоих (младенец)

@hutova_irina ничего себе,а это оригинал?

Нравится Ответить
hutova_irina
Именные держатели 🌷·Мама двоих (младенец)

Я на али экспресс за 6500 взяла второй сезон катаемся , довольны!

Нравится Ответить
sikeykina
Оля·Мама двоих (младенец)

@katena81 бу?

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (младенец)

Я вот на Юле взяла , тут по 10000 предлогали я за 7200 нашла , разница колоссальная .

Нравится Ответить