Far
far11
Far·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Девочки скажите пожалуйста,тут в программе отмечается по акушерским неделям беременность или по зачатию ?)че то я подзабыла

1

Комментарии

nikneym
Laura ·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

По акушерским

Нравится Ответить