Ksusha
ksunya15_93
Ksusha·Мама дочки-младенца

Девочки собралась брать машину , подскажите в пределах 500 000 , чтоб расход был не большой , высокая и эконом вариант?!

1

Лучший комментарий

ksenya3105
Ксения Сотникова ·Мама дочки-младенца

@skodam мы взяли по моему 13й... Голубую 😍 Вышло очень дёшево, заказывали через морозавто, с аукциона с оценкой 4. Семейная машинка, компактная. Расход не большой. Зимой было по моему 8-10(точно не помню), а летом 3-4 литра. Сама переключается на батарею, когда надо. Мне очень нравится. Брали специально на века. Хотели изначально брать ректис, но у нас на рынках одни битые стоят (б/п), у мужа глаз наметан уже. И приусы такие же. По крайней мере в этом ценовом сегменте. Сейчас ещё пошла мода на приус альфа, но он не по этим деньгам, хотя тоже прикольный. В будущем хотим брать приус по новее

Нравится Ответить

Комментарии

alina_mishch
Алина ·Мама дочки (1 год)

Тойота витз

Нравится Ответить
pulets
Татьяна·Мама сына (1 год)

@timma вот вот🙀

Нравится Ответить
timma
Елена Эдуардовна ·Мама сына (1 год)

@pulets, да, хотелось бы и мне за такие деньги паркетник найти 🙈

Нравится Ответить
pulets
Татьяна·Мама сына (1 год)

@timma написала про витс, потому мы тоже высокую изначально искали, но за 500 т.р.это либо старые машины,либо затраты по обслуживанию будут большие, поэтому предложила рассмотреть такой вариант. Никто же не заставляет покупать.

Нравится Ответить
angelo4ek666
Наталья·Мама двоих (младенец)

@pulets, ничего себе))))

Нравится Ответить
pulets
Татьяна·Мама сына (1 год)

@angelo4ek666 да, иногда и за 1,5 месяца.

Нравится Ответить
anna_dya
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@nastyshka19 Утиль 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
timma
Елена Эдуардовна ·Мама сына (1 год)

@mkhv, а зимой что с ним делать )))

Нравится Ответить
timma
Елена Эдуардовна ·Мама сына (1 год)

Высокую сомнительно, конечно за 500...ну может жука старого...или Рено Сандеро степвэй. Зачем писать про Ноуты, вицы, если вопрос про высокую машину ? 😑

Нравится Ответить
angelo4ek666
Наталья·Мама двоих (младенец)

@pulets, раз в 2 месяца масло? За 2 месяца 5000 км накатываете?

Нравится Ответить
skodam
Melissa ·Мама дочки (1 год)

@lilya.m, пфу пфу пфу , реально так и есть. Согласна. В Японии дороги другие и бенз и вообще они как с другой планеты, Японцы эти.

Нравится Ответить
ksunya15_93
Ksusha·Мама дочки-младенца

@lilya.m, Ниссан Ноте

Нравится Ответить
ksenya3105
Ксения Сотникова ·Мама дочки-младенца

Нееее. Коврики были, рамку для номера подогнали, масло поменяли и помыли. Там же бесплатно переобули

Нравится Ответить
ksunya15_93
Ksusha·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
skodam
Melissa ·Мама дочки (1 год)

@lilya.m, вот это концовка ...

Нравится Ответить
skodam
Melissa ·Мама дочки (1 год)

@ksenya3105, я пока менять не собираюсь, у меня тож с Японии машина. Пробег 33 тыс сейчас всего. 🙈 как вспомню, в салоне даже резиновых ковриков не было, брызговиков. Сигнахи. Этот ключ смешной 🤦🏼‍♀️ колпаки привязанные веревками ( чтобы в процессе перевозки не отвалились, у вас так же было наверное) .

Нравится Ответить
skodam
Melissa ·Мама дочки (1 год)

@lilya.m, да ну ее нафиг 😂 каждому своё, для меня она слишком большая. Хотя, мечтой была долго.

Нравится Ответить
ksenya3105
Ксения Сотникова ·Мама дочки-младенца

@skodam заказывайте у ребят, они прям молодцы. У них там все подвязано, все делают быстро+установка кнопки и тд. В общем рекомендую. А у нас на рынках просто аукционники левые показывают. Мы как то с мужем разорились и пробили парочку. Ржали долго

Нравится Ответить
skodam
Melissa ·Мама дочки (1 год)

@mamapapanasti, да она такая дура здоровая 😂 (мурано)

Нравится Ответить
skodam
Melissa ·Мама дочки (1 год)

@ksenya3105, спасибо!

И мы встретились с битыми машинами , хотя продавцы все,как один «машина в аварии не была»😂 с Японии взять машину- самый отличный вариант.

Нравится Ответить
mamapapanasti
Олеся·Мама дочки (1 год)

@skodam, а Мурано классная👍🏻 я тоже раньше хотела! 😍

Нравится Ответить
mamapapanasti
Олеся·Мама дочки (1 год)

@skodam, это будет моя третья машина уже ))))

Нравится Ответить
ksunya15_93
Ksusha·Мама дочки-младенца

@believe_in_fate, года 2010

Нравится Ответить
ksenya3105
Ксения Сотникова ·Мама дочки-младенца

@skodam мы взяли по моему 13й... Голубую 😍 Вышло очень дёшево, заказывали через морозавто, с аукциона с оценкой 4. Семейная машинка, компактная. Расход не большой. Зимой было по моему 8-10(точно не помню), а летом 3-4 литра. Сама переключается на батарею, когда надо. Мне очень нравится. Брали специально на века. Хотели изначально брать ректис, но у нас на рынках одни битые стоят (б/п), у мужа глаз наметан уже. И приусы такие же. По крайней мере в этом ценовом сегменте. Сейчас ещё пошла мода на приус альфа, но он не по этим деньгам, хотя тоже прикольный. В будущем хотим брать приус по новее

Нравится Ответить
pulets
Татьяна·Мама сына (1 год)

У нас витс, долго я плевалась, но муж уговорил. Итого владею 4 года, из них 2 года я каждый день ездила минимум по 400 - 600 км. Надёжная, маневринная, вместительная (переезжали 3 раза), отличная проходимость (живём загородном, зимой

Дороги не чистят), ремонт в год в среднем выходит на 60 тыс. (Вместе с расхрдниками, но я очень много катаюсь (сейчас в декрете тратим на расходники 6000 в год максимум), без расходников - -5000-15000 тыс в год), т.е. 1 раз в 3 года меняем подвеску, каждый год расходники + 1 раз в 2 месяца масло + мелкий ремонт , детали стоят копейки, бензин почти не ест. В общем теперь у нас их в семье 2 шт , а я фанат витсов.

Нравится Ответить
skodam
Melissa ·Мама дочки (1 год)

@lilya.m, 👍🏼 женщины могут обсудить внешность 😂 про то я и писала, что сначала «машина мечты», а потом через года уже приходит осознание , что куда и как .

Нравится Ответить
believe_in_fate
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (17 нед.)

А какого года вы хотите?

Нравится Ответить
skodam
Melissa ·Мама дочки (1 год)

@ksenya3105, за 585 аква это какого года вы взяли?

Дизайн, прикольный конечно, расскажите о ней. Их становится больше в Ха.

Нравится Ответить
skodam
Melissa ·Мама дочки (1 год)

@ira_petrishina17, ну приус будет чуток дороже 500 тыс стоить...

Нравится Ответить
skodam
Melissa ·Мама дочки (1 год)

@mamapapanasti, у вас это будет первая личная машина? По своему опыту, могу сказать, что пока первые пару лет не покатаешься на «машине мечты» ( ну типа которая так нравилась), то не поймешь , что хочешь вообще. Я 3 год на своей машине и сначала бредила Мурано. Вот Мурано мне надо и все. И только потом поняла, что мне важно в машине) короче, первая машина по внешности выбиралась 😂

На бенз мне пофиг, я не езжу по другим городам и все такое..

Нравится Ответить
skalaav
Анастасия Скалецкая·Мама дочки (1 год)

Хорошие машины, это маркообразные машины

Нравится Ответить
mamapapanasti
Олеся·Мама дочки (1 год)

@skodam, я сейчас такую себе выбираю! И внешне ничего и для меня с дочей мотаться 😍👍🏻

Нравится Ответить
ira_petrishina17
Ira💕💖·Мама дочки (1 год)

Мы купили приус огонь машина. Едит норм.Место есть и расход прям маленький на полном баке уже 2 неделю ездим +к тому ещё и в Бикин ездили.

Нравится Ответить
ksenya3105
Ксения Сотникова ·Мама дочки-младенца

Мы акву пригнали с Японии за 585, здесь с пробегом, думаю можно взять подешевле. Фита можно посмотреть гибридного. Безпробежные, конечно, дешевле 500 не найти(гибридные). Можно ещё ниссан лиф, он вообще от батарейки, но не высокий

Нравится Ответить
nastyshka19
Анастасия·Мама сына-младенца

@anna_dya, пассо вообще утиль

Нравится Ответить
aprica_dv
Aprica·Мама сына (2 года)

@anna_dya кстати да, на витцах розовых😂

Нравится Ответить
anna_dya
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@aprica_dv Ну да, сейчас и на Пассо мужчины ездят. Все машины унисекс 😁

Нравится Ответить
aprica_dv
Aprica·Мама сына (2 года)

@anna_dya я езжу, моя мама ездит, полным полно женщин и девушек видела. Мужская машина по мне, это самосвал 😉

Нравится Ответить
anna_dya
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@aprica_dv Но это не совсем женский вариант, так сказать. )))

Нравится Ответить
mamaromana16
Татьяна·Мама сына (2 года)

С нынешними ценами на бензин взяла бы приус🤔

Нравится Ответить
tanechka1986
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@skalaav ,Ниссан лучше вообще не брать)) А так они тоже с Японии идут)

Нравится Ответить
aprica_dv
Aprica·Мама сына (2 года)

Субару форестер: проходимый, вместительный, расход нормальный.

Нравится Ответить
skodam
Melissa ·Мама дочки (1 год)

@nastyshka19, я свою менять не планирую 🤷🏼‍♀️ а внешне да, прикольная, больше ничего про нее не знаю

Нравится Ответить
nastyshka19
Анастасия·Мама сына-младенца

@skodam,

Нравится Ответить
nastyshka19
Анастасия·Мама сына-младенца

Хорошая Машина

Нравится Ответить
skodam
Melissa ·Мама дочки (1 год)

@nastyshka19, мне ее муж сует😂 очень хочет купить такую машину мне

Нравится Ответить
nastyshka19
Анастасия·Мама сына-младенца

@skodam, только хотела написать. 100% гибрид

Нравится Ответить
skodam
Melissa ·Мама дочки (1 год)

Гибрид тойота Аква. Ток не знаю что по ценнику. Смотря какого года хотите

Нравится Ответить
mkhv
Валентина·Мама сына (3 года)

@kasabanita согласна 👍 Как основная нет, а для городской суеты отлично, на 150км вроде хватает.

Нравится Ответить
skalaav
Анастасия Скалецкая·Мама дочки (1 год)

Лучше брать что-нибудь из тойоты. У нас запчасти дешевые на эти машины. А хонды, ниссаны и тд, машины дешевые, но запчасти подороже будут, так как они из европы

Нравится Ответить
kasabanita
Ксения·Мама дочки (2 года)

@mkhv, у родственников во владе такая, огонь машина, но только для суеты по городу. Заряда км на 100 вроде хватает, так что далеко не уедешь. Для себя сделали вывод, что это отлично как для второй машины в семье. Первая должна быть полноценная, ну гибрид хотя бы

Нравится Ответить
olik_vas

Тойота Рактис - расход не большой, высокая, маневренная, большой багажник, высокая посадка. 3 года на такой проездила, ни разу не подводила 👍

Нравится Ответить
marrinka2012
Марина Лапицкая·В ожидании первенца

@mkhv Леаф тема да

Нравится Ответить
mkhv
Валентина·Мама сына (3 года)

купите электрокар Lef nissan.. с мужем смотрели обзоры и отзывы, прям под впечатлением.. с нынешними ценами на бенз, это прям сейчас маст хэв автомобиль

Нравится Ответить
smokahontas
Daria·Мама сына (2 года)

Honda Fit-супер классная и надёжная машина, Toyota auris. Они не высокие, стандартные. Из высоких только старые вёдра прадики 1990 года за такую цену.

Нравится Ответить