Мария
mariadubova
Мария·Мама дочки (1 год)

Девочки посоветуйте кафе бар с танцполом))хорошее место не забегаловку)и не автозавод)

Комментарии

iramiracle34
Ирина·Мама дочки (12 лет), беременна (33 нед.)

В Кузнечихе есть кафе островок, два этажа, интерьер шикарный, танцпол имеется и пятницу субботу живая музыка..

Персонал очень дружелюбный и кормят вкусно))

Частенько туда ходим..атмосфера радует .

Нравится Ответить
l.komarova17
любовь·Мама дочки (1 год)

Феличита

Нравится Ответить