OlyaPolya
yaol84
OlyaPolya·Мама дочки-младенца

Девочки, поделитесь отзывами, о Лактинет и Чарозетта. Была сегодня у гинеколога, разрешила половую жизнь с мужем и выписала эти таблетки. По опыту уже поняла, лучше послушать отзывы, чем хватать и потом выкидывать)

1

Комментарии

nasti.shabrova
Анастасия Шурыгина ·Мама сына-младенца

Месяц пью лактинет, пока все хорошо.

Нравится Ответить
natalia_tiutikova
Наталья ·Мама двоих (младенец)

@novoselovaulya нет не было

Нравится Ответить
bessonova83
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@novoselovaulya не замечала, потом когда месячные пошли, очень скудные выделения были

Нравится Ответить
novoselovaulya
Юля Новоселова·Мама сына-младенца

@nataliattt у вас нет кровяных выделений?

Нравится Ответить
novoselovaulya
Юля Новоселова·Мама сына-младенца

@bessonova83 у вас не было кровяных выделений?

Нравится Ответить
katerina_mummy
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Я пью линдинет никаких побочек

Нравится Ответить
yaol84
OlyaPolya·Мама дочки-младенца

Спасибо девочки))

Нравится Ответить
natalia_tiutikova
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Пила и с сыном и сейчас с дочерью лактинет,все ок,никаких изменений нет

Нравится Ответить
bessonova83
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Прописал врач, именно его

Нравится Ответить
bessonova83
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Пила лактинет. Вес не набирала, прыщи не лезли, либидо не пропало)))

Нравится Ответить