Алина
alya13klg
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Девочки,кто рожал в ПЦ вы вещи в чем возили в сумке или в пакетах???как там с этим строго???

Комментарии

anna_zvezdnaya
Селюнина Анна ·Мама сына-младенца

И косметику сразу положите

Нравится Ответить
anna_zvezdnaya
Селюнина Анна ·Мама сына-младенца

Строго. Берите пакеты

Нравится Ответить
mariche
Мария·Мама двоих (младенец)

Я в пакете маечке)Ну и свой рюкзак ещё😊

Нравится Ответить
elizabeth.smith0408
Елизавета Кузнецова·Мама сына-младенца

Было два пакета и сумка, но сумка типа для пляжа - она снаружи клеёнка - ниче никто не сказал🤷🏼‍♀️ну я в сумку клала большой пакет на всякий случай если перекладывать заставят

Нравится Ответить