Марьям
maryamsyrhaeva
Марьям

Девочки что порекомендуете от растяжек ?! У меня их слава Аллаху пока нет я пользуюсь маслом Джонсонс бейби.

Комментарии

bantik_gadjibutaeva
Бантик·В ожидании первенца

@maryamsyrhaeva, я заказала на айхерб) а так в наличии тоже бывает в инста магазинах ну естественно с накидкой )

Нравится Ответить
maryamsyrhaeva

@bantikkk, спасибо 🌸а где можно Ее купить ?

Нравится Ответить
bantik_gadjibutaeva
Бантик·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
natkeykey
Natalie Key·В ожидании первенца

Все индивидуально

Главное хорошо увлажнять кожу

Нравится Ответить
habsat_1994
Иминова Хабсат·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Я мажу масло для тела и лосьон.

Нравится Ответить