Светлана
svetlana201
Светлана·Мама сына (2 года)

Девочки, завтра в поликлинике 19 кв будут делать манту, не знаете?

Комментарии

karinadnln
Karina·Мама троих детей

У всех разная информация. Мне мс говорила пн и чт.

Позвоните в регистратуру 75-30-32/37 и уточните.

Нравится Ответить
ivanka_
Иваночка ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Позвоните и уточните. Потому что завтра они работаю за понедельник. Манту проверяется на третий или четвертый день день. Может сделают, а проверят в среду в рабочий день.

Нравится Ответить
rr_

Манта делается, понедельник, вторник, Пятница. Завтра нет так как перерыв большой, ее надо проверять через 3 дня

Нравится Ответить
kristi_a
Кристина·Мама двоих (младенец)

Только пятница

Нравится Ответить
kristi_a
Кристина·Мама двоих (младенец)

В субботу не делают прививки

Нравится Ответить
alllll_94

Только по пятницам нам говорили

Нравится Ответить