Настя
nastya_kondr
Настя·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Привет девчонки, помогите с одним вопросом... ребенок стал просто истеричкой, на любое моё слово просто ревет и бьется в истерике об пол и так продолжается минут по 10 пока самому не надоест. Но это постоянно.... и ночью заметила начинает плакать и не успокаивается, как будто что то страшное приснилось. Вопрос вот в чем, может есть какие то витамины? Может успокоительный сироп? К врачу ближайший месяц точно не попадём. А я уже на пределе от этих истерик...😔🤦🏻‍♀️

1

Комментарии

ms.merzlyakova
Алёна ·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Магний в6, в ромашке перед сном купать

Нравится Ответить
nastenamyrochka
🎀МурочкА🎀·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Пантогам или глицин можно попить.

Нравится Ответить
olechkag
Ольга·Мама сына (2 года)

Я бы посоветовала пересмотреть что- то в семейных отношениях, может быть по- другому реагировать на истерики- спокойно и по добромк разговаривать, хоть сквозь зубы. Больше гулять, ходить куда- нибудь с ребенком. Не ругаться при ребенке. Меньше телевизора, больше спокойной музыки, к примеру Чайковский 👍👍

Нравится Ответить
nastena05092015
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Ооо у нас такая же ситуация.еще и стоматит сейчас, вообще трэш что творится

Нравится Ответить
stacey696
Анастасия·Мама сына (1 год)

Просто перетерпеть🙌😉

Нравится Ответить
marino4ka362
Марина ·Мама сына-младенца, беременна (23 нед.)

Вчера были у невролога, попейте магне в6 детский он идёт с сиропе, 1мл утром и в 16.00 пить курсом 1 мес) и для профилактики его выписывают и при таких вот картинах как у вас)

Нравится Ответить
katusha_72
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

У нас также, на все мои действия сразу протест, стараюсь схитрить и просить по хорошему, при этом хвалю и работает. А если срываюсь и кричу то вообще треш начинается, сразу истерики и бегает потом специально пакастничает

Нравится Ответить
nastya_kondr
Настя·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

@annaalek, да я и не хотела пичкать его чем нибудь. Я просто хочу помочь ему спать лучше.. и может днём не так психовать...😒 просто беспокоюсь что дальше вдруг ещё хуже будет.. психика вообще нарушится. Не знаю что думать...

Нравится Ответить
annaalek
Анна·Мама дочки (1 год)

Это этап развития психики ребёнка, скоро пройдёт, ребёнок осваивает новые эмоции. Сейчас успокоительное давать будете, а постарше станет-антидепрессантами пичкать начнёте при его истериках? Сами попейте Магний, он разрешён при беременности, успокаивает хорошо.

Нравится Ответить
krohka-enot
Анюта·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Это кризис 2х лет у нас сейчас уже прошло, мы пили Мишутка сироп для спокойствия (прописывали зайчонок, но я не нашла его)

Нравится Ответить
julia908
юлия азиева·Мама двоих (младенец)

Временами бывает так как у вас,а так постоянно истерики.тоже начались в это время, кризис начался,врач прописывает серьезные лекарства,нам помогают разговоры.никакие травы,ни лекарства давать не буду

Нравится Ответить
daria_malyshkina
Дарья Малышкина·Мама сына-младенца

Я бы глицин начала давать

Нравится Ответить
anna_dauer
Анна Дауэр·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

У нас был такой момент... мятный чай, есть сбор бабушкино лукошко! Перед сном намывайте его в ванной, спать ему легче будет!

Нравится Ответить