Анастасия Артюхина
dudochka02
Анастасия Артюхина·Мама дочки-младенца

Девочки, обязательно ли первое посещение педиатра ровно в месяц? Если мы появимся например в полтора месяца, меня не уматерят? А то хочется уехать в деревню на свежий воздух и не ездить туда сюда по приемам всяким😜

Комментарии

lena124ru
Елена·Мама дочки-младенца

Я первый раз в 1,5 ходила. Забыла совсем что педиатр лишь первый месяц ходит.и вот она звонит типо где мы почему не идем🤣

Нравится Ответить
katyusha1104
Катерина·Мама дочки-младенца

Лучше сделайте УЗИ. У нас нашли то, что ещё в рд должны были увидеть.

Нравится Ответить
mom_sweta
Светлана·Мама дочки-младенца

Нас сама мс записала в 1,5 месяца. На узи попали в 2 мес.

Нравится Ответить
k.dobrorodnova
Кристина ·Мама дочки-младенца

Мы ходили в 1,5 месяца, никого не предупреждали, а УЗИ нужно сделать до 2 месяцев

Нравится Ответить
julinthepool
Юля·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Ничего страшно. К нам врачи в течение двух недель после месяца приходили

Нравится Ответить
xeniakv
Ксения·Мама сына (1 год)

Нам тоже в месяц давали направление на Узи на коломенской, поэтому мы ходили

Нравится Ответить
guma6
Алёна·Мама дочки (1 год)

Там УЗИ же, мы ходили.

Нравится Ответить
mrs_eze
Nina·Мама дочки (2 года)

Вобще не ходили

Нравится Ответить
sadly_honey
Катерина ·Мама дочки (1 год)

Им пофиг. Ходили на прививки иногда. В месяц лучше пройти УЗИ, на которые дадут направление

Нравится Ответить
mama-katya
Катерина·Мама двоих (младенец)

Нет,им по большому счету по фиг)

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я бы на вашем месте прошла УЗИ, и если там все ок, то уехала, предупредив педиатра.

Нравится Ответить
natalia_tiutikova
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Забегите и предупредите педиатра,я так делала

Нравится Ответить