Ольга
askarovaolga7
Ольга·Мама двоих (младенец)

Во сколько месяцев бреют детей на лысо?

Девочки во сколько месяцев бреете на лысо детей ,на лето как раз новерное надо побрить

1

Комментарии

julia0410
Julia·Мама двоих (младенец)

Старшего в месяц первы раз побрили , с младшим все ждём пока дед приедет и побреет )))

Нравится Ответить
ksenia26.05.1983
Ксения Герасева ·Мама двоих (младенец)

Мы под машинку в 4 месяца постригли

Нравится Ответить
yalal4ik
Гузель·Мама дочки (1 год)

Брила машинкой в 2 месяца, так как голова сильно потела и потница появлялась, с длинными родились просто.

Нравится Ответить
vesna_navsegda
Екатерина·Мама подростка, беременна (26 нед.)

Я не брила и не стригла. Ладно мальчик лысый, а девочек зачем бреют. Доказано же что это ни на что не влияет.

Нравится Ответить
alsssu

@asiyaergasheva89, не на 7ой, а до 40а дней)

Нравится Ответить
kumiho
Kumiho·Мама двоих (младенец)

Сыну брила несколько раз. Гуще стали, но не жестче. В первый раз брили в 1й месяц. Родился с черными волосами, после бритья стал блондином))

Нравится Ответить
mommy_poli
Ксения·Мама дочки (1 год)

Мы в 2.5 месяца машинкой под ноль постригли потом в 1.1 в парикмахерской

Нравится Ответить
asiyaergasheva89
Сеньорита·Мама двоих (младенец)

@raia-evgenevna у мусульман 😁 обычно на седьмой день бреют

Нравится Ответить
qwerty1990
Резеда·Мама дочки-младенца

В 1 мес. Машинкой под ноль.

Нравится Ответить
veronika333
Вероника·Мама двоих (младенец)

Мы брили в 3 мес и второго буду брить. Лично у нас волосы стали гуще и жёстче.

Нравится Ответить
aigul77
Айгуль·Мама троих детей

Мы машинкой постригли. В 2 месяца. Бритвой не стоит. Гуще от этого волосы не станут, доказано... А вот повредить фолликулы можно.

Нравится Ответить
igosheva.yana
Яна Игошева·Мама сына-младенца

Не брила и ни за что не буду

Нравится Ответить
raia-evgenevna
Рая·Мама дочки (2 года)

Действительно, зачем брить? Чтобы голову пекло? Все равно, без головного убора, гулять не будете. Или как писали выше, просто постригите

Нравится Ответить
raia-evgenevna
Рая·Мама дочки (2 года)

@asiyaergasheva89 По традиции в первый месяц? Это где такая традиция? Я слышала в первый год, но не в первый месяц

Нравится Ответить
olya_briz
Ольга·Мама двоих (младенец)

Зачем уродовать ребенка?!

Нравится Ответить
vrednaaya
Мария Александровна·Мама двоих (младенец)

Их брить не надо вообще

Нравится Ответить
elenka30216
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Не брила ни одну. Если уж очень хочется, то постригите, но не брейте . Волосяные луковицы повредите.

Нравится Ответить
asiyaergasheva89
Сеньорита·Мама двоих (младенец)

Если по традиции, то в первый месяц брили сына, потом в год. Дочку не хочу брить) то что волосы лучше растут, фигня, у сына такие же мягкие остались)

Нравится Ответить
konstancia.pronina
Элина П·Мама сына (5 лет)

зачем их вообще брить?

Нравится Ответить
kesslervi
Виталина·Мама дочки (1 год)

Зачем? Всё равно шапка

Нравится Ответить