Анна Верещак
anutkavolk12
Анна Верещак·Мама дочки-младенца

Всем доброй ночи😘

Скажите, если делать свидетельство о рождении, через сколько оно будет готово?))

1

Комментарии

nata_belyakova
Natalya·Мама сына-младенца

Я сегодня получала. Минут 20 ждала ☺️

Нравится Ответить
anna.metrika
Метрика·Мама двоих (младенец)

Сразу отдают.а Снилс уже через время

Нравится Ответить
marishustik2
Марина·Мама троих детей

Сразу заполнили и отдали

Нравится Ответить
kristi5902
Кристина Бондаренко·Мама двоих (младенец)

Сейчас на след день. Раньше сразу делали и выдавали

Нравится Ответить
nika090109
Виктория ·Мама сына-младенца

Сразу практически отдадут))

Нравится Ответить
anutkavolk12
Анна Верещак·Мама дочки-младенца

@nataliar96 да? Думала ждать придется😁

Нравится Ответить
missrodionova
Наталья·Мама сына-младенца

Доброй ночи ) через пол часа

Нравится Ответить