Екатерина Бу
kateboo
Екатерина Бу·Мама двоих (младенец)

Девочки, помогите определить.. вскрикивания во время сна это нормально ? Сейчас нахожусь в 7 роддоме г. Москва, с двойней ... девочка, как мне кажется плохо спит, то и дело через каждые 15 минут вскрикивает пытается заплакать , потом замолкает, спит дальше и так целый день...

кормлю смесью. Персонал дала капли от живота и говорит что все нормально 😭😭😭

4

Комментарии

oksana2205
Оксана·Мама двоих (младенец)

Может процессы в животике,газики скапливаются,вот так и реагирует

Нравится Ответить
darinadi
Дарина·Мама дочки-младенца

У меня тоже как бэ подвывала во сне,стонала . К месяцу-полутора все прекратилось . Врач в клинике говорила что это нормально,но моя начала так делать как из роддома выписались

Нравится Ответить
ha003
Анастасия Иванова·Мама сына-младенца

Я с одним с ума схожу, не представляю как с двумя сразу! Поздравляю, вы герой ! 😀

Нравится Ответить
murkonah
Мурррёна ДЕЛЮСЬ ДОБРОМ!·Мама троих детей

Такой то стресс перенести,это они роды вспоминают

Нравится Ответить
antal
Анна Таликова·Мама сына-младенца

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Все будет нормально, это период адаптации, плюс, животики у них болят схваткообразными болями, отходит меконий. Так что не волнуйтесь, все придёт в норму!!!

Нравится Ответить
sem_a
sem_a·Мама сына (2 года)

Ух какое-то счастье с двойней так ещё и разнополые. Поздравляю вас 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
skoromama.
Залина·Мама двоих (младенец)

У меня сын так вскрикивал в роддоме первые сутки. Тоже сквозь сон. Сказали, так адаптируется

Нравится Ответить
kateboo
Екатерина Бу·Мама двоих (младенец)

Спасибо за ответы! Успокоили! 🤗

Нравится Ответить
kinski-1
Анастасия Плеханова·Мама сына-младенца

Конечно это нормально, столько эмоций и впечатлений у детишек сейчас, ещё нервные клеточки не зрелые пока. Так что все хорошо.

Нравится Ответить
vinni10071990
"Аль- Инка"·Мама дочки (1 год)

Все хорошо, не переживайте . Это норма

Нравится Ответить
lena_1987
Елена·Мама дочки-младенца

Нормально. Нервная система нестабильная пока.

Поздравляю :)

Нравится Ответить