Айдана🌸
aydanaan
Айдана🌸·Мама двоих (младенец)

Девочки всем доброй ночи😘 такой вопрос, моя доча аллергик очень сильный, какая смесь может подойти? Нестожен давали в роддоме, ее моментально высыпало🤷🏻‍♀️ остальные не пробывала, так как на гв💁🏻‍♀️ Послушаю ваших советов👂🏻

Комментарии

raziko96

вы знаете на что у вам аллергия? до пустим у нас как оказалось, аллергия на молочный белок, поэтому и на эту смесь была аллергия...

Нравится Ответить
raziko96

@lesa85, да для аллергиков, семилак алиментум

Нравится Ответить
smarty.
Melek·Мама сына-младенца

Нам аллерголог рекомендовал нутрилон пепти аллергия.

Нравится Ответить
danel1
R·Мама дочки-младенца

Доча тоже аллергик . Даю НАН аллергенный

Нравится Ответить
moana25
Moana·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Мы ели хуману гипоалергенную, она вообще безвкусная и не сладкая.

Нравится Ответить
lesa85
Lesa·Мама сына (1 год)

Мы пили симилак алиментум. На вкус ужасный конечно но для аллергиков.

Нравится Ответить
elya13.89
Эльвира·Мама дочки (1 год)

Гипоалергенную попробуйте, например Нутрилон

Нравится Ответить