Ирина Кастюкович
irinagordeeva198
Ирина Кастюкович·Мама двоих (12 лет, 15 лет)

Девченки у кого было такое

...в низу живота чувствую как пульсирует что то...не могу понять это у ребеночка сердечько так бьется или что это....можит она так прислоняется и чувствуется....это конечно не постоянно но бывает...?????

4

Комментарии

angell158527
Виктория·Мама дочки-младенца

Внизу живота скорей всего икота,у меня лежала низко и частнотно икала:)

Нравится Ответить
anik69
Анюта ·Мама дочки-младенца

У меня малышка так икала

Нравится Ответить
1983molchanova
Юлия·Мама дочки (10 лет), беременна (39 нед.)

Это икота

Нравится Ответить
darya_kirger
darya_kirger ·В ожидании первенца

Это точно не икота) я икоту ощущаю чётко, будто стучит)))

А это скорее пульсация пуповины, как девочки писали выше. У меня тоже бывает) первый раз подумала, что ребёночек прижался и дышит так)))

Нравится Ответить
mammyf
I.I.·В ожидании первенца

Икота:))

Нравится Ответить
irina9a
Ирина·В ожидании первенца

@tripuz42 О! И у меня наверное так, потому что икоту чётко ощущаю, у нее не такая быстрая пульсация

Нравится Ответить
tripuz42
Юлия ·Мама троих детей

Икает наверное)))хотя еще если пупавина прижимается к животу то вы слышите пульсацыю(было у меня)

Нравится Ответить
sgelax
Suzanna·В ожидании первенца

Я тоже такое чувствую) говорят икота))

Нравится Ответить
francceska
Ирина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Да икота, точно)) я уже тоже это чувствую)

Нравится Ответить
irinagordeeva198
Ирина Кастюкович·Мама двоих (12 лет, 15 лет)

@prachalena ага...вот точно так же))))))

Нравится Ответить
irinagordeeva198
Ирина Кастюкович·Мама двоих (12 лет, 15 лет)

Я конечно читала про икоту но раньше не так чувствовалась...а счас новерно что растет и поэтому так чуствуется...

Нравится Ответить
prachalena
Алена Прач·В ожидании первенца

@irinagordeeva198 бывает ложу руку внизу живота и слышу как стучит такой темп одинаковый,а потом пройдет пару минут положу обратно и уже неслышу нечего.А потом такое ощушения как будто он там переварачиваеться куда то на другой бок)

Нравится Ответить
vipsyberrysuite
Victoryia ·В ожидании первенца

У меня так икает малыш.)) И ёрзает ещё.)))

Нравится Ответить
yulkabukas
Юленька Букас ·Мама сына (2 года)

У меня так было, сначала не могла понять что это такое) но потом подсказали, что икота)))

Нравится Ответить
irinagordeeva198
Ирина Кастюкович·Мама двоих (12 лет, 15 лет)

Интерестно как понять....)))))

Нравится Ответить
irinagordeeva198
Ирина Кастюкович·Мама двоих (12 лет, 15 лет)

@prachalena и потом чувствуюете как ерзается?))))

Нравится Ответить
kseniyapolyakova29
Ксения Хенкель·Мама дочки-младенца

Хотя, на вашем сроке вполне может быть икота)

Нравится Ответить
kseniyapolyakova29
Ксения Хенкель·Мама дочки-младенца

Это пуповина может пульсировать)

Нравится Ответить
pamagitiyababa
Лиля·В ожидании первенца

А это не икота, нет?

Нравится Ответить
prachalena
Алена Прач·В ожидании первенца

Оо у меня то же так же непостоянно ощущаю но бывает.

Нравится Ответить