galiya_bakusheva
bakusheva
galiya_bakusheva

Девочки привет,подскажите у кого так было,жутко болит под левой грудью под ребром,сижу болит,ложусь болит даже повернуться не могу((

Комментарии

bakusheva

Я даже когда зеваю мне больно

Нравится Ответить
zanoza341
Мария Лукьянова·Мама двоих (младенец)

у меня прм беременности так было. доча попой сильно давила (

Нравится Ответить
gorbunovai.u
Ирина Горбунова·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

Еще может быть защемление сердечной мышцы,у меня было,даже спала полусидя,через несколько дней постепенно прошло,а я уж к врачу побежала,экг сделала,потом врач объяснила

Нравится Ответить
kibbbb

@bakusheva, никак, ну ношпу иногда пила, но это не особо помогало, искала удобную позу в которой не так больно. В основном сидеть очень больно было

Нравится Ответить
bakusheva

@kitaeva.liz блин а как вы с болью справлялись?

Нравится Ответить
kibbbb

Остеохондроз 100%, у меня до беременности часто обострялся, а в берепенность вообще пипец!!

Нравится Ответить
bakusheva

В интернете читала пишут что ребенок часто шевелится от этого

Нравится Ответить
teplova1706
Юлия Егорова·В ожидании первенца

У меня под правым, не болит но неприятно, дискомфорт 😬🙄

Нравится Ответить
bakusheva

Гинеколог мне сегодня говорит это у вас как при остеохондрозе (

Нравится Ответить