Анна Филатова
annadoll26
Анна Филатова·Мама троих детей

Девочки, посоветуйте каши для первого прикорма какой фирмы лучше покупать??!!

Комментарии

lisss333
Lisss·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Нестле кушали,очень нравились

Нравится Ответить
katerinasvi
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мы ели Хайнс.

Нравится Ответить
kateglukhova

Хипп - отличные и намного дешевле флера, хотя та же органика 👍

Нравится Ответить
info-vin
Маруся·Мама дочки-младенца

Флёр хорошие, но ещё лучше беби ситтер

Нравится Ответить
sherman_karina
Карина Шерман·Мама дочки-младенца

Плюсую за флер

Нравится Ответить
aboregensha2015
aboregensha2015·Мама сына (1 год)

Флёр альпин

Нравится Ответить