Салтанат Отинчиева
saltanat.otinchieva
Салтанат Отинчиева ·Мама дочки-младенца

Девчонки, как предохраняетесь после родов ? От таблеток вес не набираете ?

Комментарии

saltanat.otinchieva
Салтанат Отинчиева ·Мама дочки-младенца

@kdsf, видимо ваш организм так отреагировал

Нравится Ответить
gulin
Гулин·Мама двоих (младенец)

10 дней как пью лактинет, посмотрим, поправлюсь или нет))

Нравится Ответить
nuri09
Nurgul ·Мама троих детей

Лактинет

Нравится Ответить
angela321
Анжела·Мама троих детей

Таблетки

Нравится Ответить
kdsf
·Мама двоих (младенец)

Может совпадение, но после спирали я сильно поправилась. Сама по себе я мелкая, маленького роста и худощавая. После нее я, как шарик надулась. Хоть ела, как обычно, к полноте не расположенна. Потом у меня она вросла и ее убрали. Потихоньку опять в себя пришла, похудела

Нравится Ответить
kozhabergenova.93
Aigerim·Мама сына (1 год)

Нет все норм , по мне таблетки лучше

Нравится Ответить
nnazgum
Nazgum·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Спиралью ))))

Нравится Ответить