Дюша
dusha_
Дюша·Мама сына (2 года)

Девочки, в 130 садик что-нибудь ходит? Как он вам?

Комментарии

dusha_
Дюша·Мама сына (2 года)

@alenamansurova понятно, спасибо 😊

Нравится Ответить
alenamansurova
Алёна·Мама сына (1 год)

Не ходим, но плохих отзывов о нём не слышала. Все хвалят. Сад просторный, находится во дворе жилого дома.

Нравится Ответить