Александра
varvarabeth
Александра·Мама сына-младенца

Девочки, поделитесь, у кого какой шезлонг для малышей? Или кресло-качалка. Удобно? Малявочки сидят?

Комментарии

allkuzina
Александра ·Мама сына-младенца

У нас шезлонг Babybjorn, качель Мамару и баунсер от Тини Лав. Ребёнок подолгу сидит только в BabyBjorn

Нравится Ответить
varvarabeth
Александра·Мама сына-младенца

@ningun_problema, спасибо 😉

Нравится Ответить
ningun_problema
Алина ·Мама сына-младенца

@varvarabeth, невнимательно прочитала, ответила в целом про шезлонг, как про нужную вещь. У нас babyton с качающим механизмом.

Нравится Ответить
varvarabeth
Александра·Мама сына-младенца

@ningun_problema, что именно?

Нравится Ответить
varvarabeth
Александра·Мама сына-младенца

@beryozka, киньте, пожалуйста, фотки в личку :)

Нравится Ответить
rodinamatt
Маргарита·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Мамару! Зе бест!

Нравится Ответить
elena-18
Елена·Мама двоих (младенец)

Меня с обоими тоже МамаРу выручала!!! Незаменимая вещь!

Нравится Ответить
marika.milana
марика·Мама двоих (младенец)

Мы продаём свою если интересно скину

Нравится Ответить
ningun_problema
Алина ·Мама сына-младенца

Да, классная штука, выручает хорошо

Нравится Ответить
beryozka
Дарья ·Мама дочки-младенца

У нас была качалка 4moms, если интересно как раз сейчас продаю

Нравится Ответить
danechka_presnova
Дарья·Мама сына (2 года)

У меня баунсер тини лав был) оставила на второго! Он нас очень спасал)

Нравится Ответить
mary.p
Маша·Мама сына-младенца

У нас был и баунсер и качель babyton. Отличные

Нравится Ответить
tjki
Александра·Мама двоих (младенец)

Babybjorn

Нравится Ответить
blackcherry
марта·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

У нас пег перего стул для кормления , он как качалка с 0 шёл . Было давольно хорошо в нем с первым ребёнок может было включить музыку сыну и убираться он пристегнутый СЛУШАл засыпал . Все очень гладко и стул потом как кормление идёт , стоящая покупка .

Нравится Ответить
liolia198
Ольга·Мама дочки (2 года)

У нас баунсер от Тини лав был, очень выручал!❤️

Нравится Ответить
lullavanda
Елена·Мама дочки-младенца

Наша любит BabyBjörn

Нравится Ответить