Наталья ТМ.
nataliamamaconi
Наталья ТМ.·Мама дочки (3 года)
post image 1
post image 2

Комментарии

nataliamamaconi
Наталья ТМ.·Мама дочки (3 года)

Девочки, маразм это или нет покажет время, брать это во внимание или нет Ваше дело, ни чего плохого там нет, так что не нервничайте!! Скринов больше нет, можно в нете набрать нумиралогия.

Нравится Ответить
olgazzz1991
Ольга ·В ожидании первенца

Боже, какой маразм😱

Нравится Ответить
lilu_777
🌹·В ожидании первенца

Какая-то безысходность у июля и августа.

Нравится Ответить
olgaegor
Ольга·Мама сына (1 год)

А нет скрина про июньских детей? Заранее спасибо 😊

Нравится Ответить
kraynulya
Юляша·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Ну вот кто это все придумывает и для чего?

Нравится Ответить