Anna Veske
my_nigga
Anna Veske·Мама дочки-младенца

Мамули‼️ Аттенсьен‼️

Зубки режутся.. кто что своим даёт? Нам 10 месяцев👼🏻

1

Комментарии

nastya_tefi
Анастасия·Мама сына-младенца

Калгель👌🏻очень хорошо помогает) нам тоже 10 месяцев) сейчас 2 верхних практически вылезли)

Нравится Ответить
lilsy
Лилия Коваль·Мама дочки-младенца

2 месяца соплей, из-за того что были так долго начался кашель, пили антибиотики 🤦‍♀️это был ад просто, как только 2 зуб вылез закончились через день, с ужасом боюсь новых зубов

Нравится Ответить
janochka548
Яна·Мама дочки (1 год)

@my_nigga да, сопли были

Нравится Ответить
my_nigga
Anna Veske·Мама дочки-младенца

@julls15, так и делаю... Педиатр сказал что это из за зубов..

Нравится Ответить
julls15
Юлия·Мама сына (1 год)

@my_nigga, да, сопли были. Прозрачные в основном. Аквалор (марис) + соплеотсос 👍

Нравится Ответить
my_nigga
Anna Veske·Мама дочки-младенца

@leonardik_busyboard, @julls15, @janochka548, @anna.slepneva, девочки спасибо за ответы... ещё вопрос -> а на этом фоне сопли были у вас

Нравится Ответить
leonardik_busyboard
Ирина·Мама сына (1 год)

Из гомеопатия Осанит, а поживать корень фиалки. Он снимает воспаление во вру (воспаление даёт боль, температуру, снижение иммунитета).

Нравится Ответить
julls15
Юлия·Мама сына (1 год)

Если плохо спит, даю парацетамол детский на ночь. Первые зубки мазала бэйби доктор, следующие ничем

Нравится Ответить
janochka548
Яна·Мама дочки (1 год)

Когда совсем все плохо было темпа до 38,5 была давала нурафен, не у всех получаеться пережить....

Нравится Ответить
janochka548
Яна·Мама дочки (1 год)

Я делала так, утром гель холисал, на ночь свеча вибуркола + холисал, и так не более 5 дней

Нравится Ответить
anna.slepneva
Анюта ·Мама троих детей

Ничего не давала ,спросила у стоматолога как помочь ,ответь-пережить и все )

Нравится Ответить
janochka548
Яна·Мама дочки (1 год)

Дантинорм беби, вибуркол свечи, гель калгель, холисал, дентокинд

Нравится Ответить