Анастасия
anastasia.stasia
Анастасия
post image 1
post image 2

Привет, девочки! Подскажите, пожалуйста, какая форма подушки для беременных удобнее (насчитала их более 5) и с каким наполнителем лучше покупать?

1

Комментарии

anastasia.stasia

@korsha184 спасибо за отзыв)

Нравится Ответить
korsha184
Наталья Коршак·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

У меня в форме буквы Г, очень её люблю. Муж подарил в первую беременность. Во вторую подарил буквой U, но мне она не зашла. Вообще ни о чем, она такая огромная и холофайфер с головы основной укатил в ноги, голове было не удобно. Я её продала и купила опять буквой Г. Старую завезу к свекрови, чтобы не возить каждый раз за собой так как я настолько прикипела к этой подушке, что везде её за собой таскаю, если не дома спать. И это не только будучи беременной.

Нравится Ответить
1116111
Елена·Мама дочки (1 год)

Ее удобно и беременным и для детей потом.

Нравится Ответить
1116111
Елена·Мама дочки (1 год)

Формы U

Нравится Ответить
askorbinkabrest
Татьяна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anastasiyaskv
Анастасия·Мама дочки (1 год)

У меня тоже U образная, вот что по наполнителю не скажу, не помню 😣🙊, что касается много места то есть такое, но могу сказать очень удобно было спать, когда ребёнок ещё плохо сидела обкладывать и сейчас когда ребёнок засыпает на кровати, тоже обкладываю чтобы не упала... Мне очень нра, ни капли не пожалела. Мы её положили на кровать вдоль спинки кровати, и служит вместо подушки иногда))

Нравится Ответить
natasha_dashevich
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

И у меня была U образная, мужу не нравилась сначала, он с ней боролся, а потом и сам с ней обнимался)))

Если место позволяет то только такую! Если нет, то проще с подушкой обычной спать и подтыкать под спину и между ног)

Нравится Ответить
mama_vikuli
Александра ·Мама дочки (1 год)

Такая как на 1ом фото. Первые пол года после рождения пользовались еще. Сейчас лежит уже(

Нравится Ответить
anastasia.stasia

Отмела её из круга выбора, т.к. она занимает много спального места((

Нравится Ответить
olesiaair
Мама ·В ожидании первенца

У меня U образная, на сентипоне. Мне нравится, очень удобно.

Нравится Ответить