Аревик
arevikk
Аревик·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки,дочка ударилась об шкаф.немного поплакала и успокоилась.надо что-то делать?первый раз,блин(

Комментарии

arevikk
Аревик·Мама дочки (1 год)

@literall, видимо ))🤣

Нравится Ответить
literall
Ольга·Мама сына-младенца

Первый раз? Долго держались 😂

Нравится Ответить
anna.slepneva
Анюта ·Мама троих детей

Плюсую к траумелю,спасал не только меня от маститов но и шишки сына прекрасно убирал

Нравится Ответить
janochka548
Яна·Мама дочки (1 год)

Я в таких случаях холодное прикладываю, у меня на такой случай пакетик небольшой в морозилке с ягодами, у нас просто частенько такое

Нравится Ответить
mix444
Ольга·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

@arevikk он один для всех

Нравится Ответить
arevikk
Аревик·Мама дочки (1 год)

@lanochka_l, не пью 🤣🤣🤣🤣🤣но скоро придется🤣🤣🤣

Нравится Ответить
lanochka_l
Lanochka_L·Мама двоих (младенец)

Дочке траумель, себе коньячку😉все пройдет, не переживайте!

Нравится Ответить
arevikk
Аревик·Мама дочки (1 год)

@mix444, обычным или есть детский?)

Нравится Ответить

Арникой помазать

Нравится Ответить
katefedoruk

Я арникой мажу обычно

Нравится Ответить
elchenochek
Элеонора·Мама сына (1 год)

Помазать Траумель гелем или детским спасателем

Нравится Ответить
mix444
Ольга·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Намажьте спасателем

Нравится Ответить
di4848
Диана (живу в Швеции)·Мама дочки-младенца

Да ничего страшного))) как говорится дети без синяков ,болячек не растут 😉

Нравится Ответить
galinamama1
Gala·Мама сына (1 год)

Да ничего, пройдет. Я иногда от синяков бадягой мажу

Нравится Ответить