Валерия
valeriyakuz1992
Валерия ·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

Девочки сегодня была на втором скрининге...у нас вторая девочка....я чуть растроилась🤤Но самое главное здоровенькая

4

Комментарии

valeriyakuz1992
Валерия ·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

@super.belitzckaya Да.как будто я родила мальчика

Нравится Ответить
super.belitzckaya
Елена·Мама дочки (9 лет), беременна (29 нед.)

@valeriyakuz1992 с мальчиком?

Нравится Ответить
valeriyakuz1992
Валерия ·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

@super.belitzckaya мне тоже два раза сон снился

Нравится Ответить
bonnya_photo
Екатерина·В ожидании первенца

Если во второй раз решимся то я бы тоже хотела больше девочку)) 2 девочки))

Нравится Ответить
super.belitzckaya
Елена·Мама дочки (9 лет), беременна (29 нед.)

@valeriyakuz1992 у меня тоже все бер по разному, тоже уверена была мальчик будет, даже во сне сынок приснился) но на узи 100% девчонка 😂😂😂

Нравится Ответить
amthera
Лейсан·Мама двоих (2 года, 12 лет)

🙏 Счастливейшая из женщин! Девочки - это счастье мамы! Радуйтесь! С пацанами не легко! Будут ваши дочки дружить, общаться и помогать друг другу!

Нравится Ответить
valeriyakuz1992
Валерия ·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

Я на столько была уверенна что мальчик...потому что беременности по разному проходили...но не судьба

Нравится Ответить
20anna1982
Анна·Мама двоих (11 лет, 16 лет), ждёт третьего

Третьего может быть родите мальчика, но не факт😂 у меня все мальчики и если б я не была готова к этому, не беременела бы...😁

Нравится Ответить
alena.sofia.
Алена·В ожидании первенца

Не расстраивайтесь!вспомнила себя ,думала что мальчик,имя выбрали,а тут барышня)))))сейчас думаю вот я дурочка_это же счастье,главное здоровый малыш

Нравится Ответить