Галина Кузнецова
galinakurlova16
Галина Кузнецова ·Мама сына (1 год)

Девочки,посоветуйте,пожалуйста.У кого детки с очень сухой и атопичной кожей,какой косметикой пользуетесь для купания и после?мы пользовались mustela,сейчас взяли на пробу la roche.Заранее спасибо😉

Комментарии

eva_mamarona
Eva Alyabova ·Мама дочки-младенца

Ля Рош Позе лепикар👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
annet0904
Анна ·Мама двоих (2 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
olga.reznikova.detsad
Olga Reznikova / Детский Сад·Мама троих детей

Мустела стелаиопия, ля рош цикопласт, и есть ещё адерма

Нравится Ответить
katerina1909
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

@galinakurlova16, Я мажу ее раз 5 в день, в том числе и после душа! Нам все врачи говорили, что таких деток нужно постоянно мазать

Нравится Ответить
galinakurlova16
Галина Кузнецова ·Мама сына (1 год)

@katerina1909, после душа смазываете тело?

Нравится Ответить
galinakurlova16
Галина Кузнецова ·Мама сына (1 год)

@ugro2960, спасибо.Вот я взяла бальзам как раз из этой серии,сейчас после душа мажем им.Думаю про гель для душа успокаивающий.

Нравится Ответить
katerina1909
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Мы купаем тоже в ля рош и пользуемся кремом локобез липокрем 👍🏻 до этого тоже мустелой пользовались и вообще много перепробовали, но локобез больше всех понравился

Нравится Ответить
ugro2960
Наташа·Мама сына (1 год)

Ля Рош позе. Серия лепикар, мне очень нравится, убирает сухость. Я и гель для мытья этой марки использую. Очень экономичный расход. Нам дерматолог его рекомендовал

Нравится Ответить