Вера Антонова
vera_avedisyan
Вера Антонова·Мама дочки (1 год)

Всем привет)подскажите с чем удобнее с малой будет на море плавать?с кругом с дырочками для ног или нарукавниками?)до этого ходили с бассейном но дочь требует купаться😂

Комментарии

patrikeevna17
Татьяна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Только жилет в любой ситуации удерживает голову ребенка над водой. Старшая без него в воду не заходила.

Нравится Ответить
_zeffirka_
Ирина·Мама дочки (1 год)

Я думаю вам оранжевый подойдет!

Нравится Ответить
_zeffirka_
Ирина·Мама дочки (1 год)

Плюсую за свимтрейнер. Очень клевый.

Нравится Ответить
velikayanina2014
Нина Великая·Мама сына (2 года)

@radyga2510 а в 2 года какой взять, подскажите

Нравится Ответить
zaporozhets1991
Екатерина Гороздеева·Мама дочки-младенца

@radyga2510, да , спасибо 🙏 я уже на юле красный нашла , там и вес написан и как использовать . Спасибо ещё раз, реально важная вещь 🌷

Нравится Ответить
radyga2510

@zaporozhets1991 конечно, я своему в 1.6 года его купила старшему. А младший в 5 месяцев в нем плавал. Вам сейчас красным цветом нужен.

Нравится Ответить
zaporozhets1991
Екатерина Гороздеева·Мама дочки-младенца

@radyga2510, классная штука 👍 а в год можно попробовать ребёнку ?

Нравится Ответить
radyga2510

На этом фото видно как виксируется малыш.

Нравится Ответить
radyga2510
стикер
Нравится Ответить
radyga2510

Вот на этом фото видно накая штука под кругом держит под животик ребенка. Это даёт ему лежачее положение, а не как поплавок

Нравится Ответить
radyga2510
стикер
Нравится Ответить
radyga2510

Он есть трёх цветов, красный для самых маленьких. Он получается больше всего надувается, последующие круши как бы тоньше

Нравится Ответить
radyga2510
стикер
Нравится Ответить
radyga2510

Купите свимтренер и будет счастье и вам и ребенку, не дёшево, за то безопасно, удобно, и ребенок учится плавать, он находится в воде не как в обычном круге - как поплавок, а лежит на воде. И не нужно поддерживать, бояться что перевернется или выскользнет с него. Я на Авито купила, так дешевле.

Нравится Ответить
vesnyshki
vesnyshka·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
for_dyer
Ксения·Мама сына (1 год)

надувной жилет, взять самый маленький размер

Нравится Ответить
vera_avedisyan
Вера Антонова·Мама дочки (1 год)

@sunrize, спасибо )учту)

Нравится Ответить
sunrize
Полина·В ожидании первенца

Круг с дырочками для ног, нужно по весу смотреть и внимально следить, у меня племянница в нем перевернулась, одни ноги торчали, рядом были поэтому быстро отреагировали, так что с ним внимально тоже следует быть.

Нравится Ответить
vera_avedisyan
Вера Антонова·Мама дочки (1 год)

@osa4_v, надо наверно пробывать😂😂а то с рук скользит и барахтается

Нравится Ответить
osa4_v
Валентина ·Мама сына (2 года)

У нас полный арсенал,круг,басс,рукава все презирает и купается так)))вот как раз с вашего возраста отказался от всего

Нравится Ответить