Aika
aikak
Aika·Мама сына (1 год)

Привет девчонки! У меня нейродермит и дерматолог ( Сергей Анатольевич) мне назначил дипроспан 1 укол в/в вколоть. Кто получал этот препарат? После него говорят многие толстеют. Но врач мне говорит что от одного укола ничего не будет. Как мне быть подскажите?

Комментарии

aikak
Aika·Мама сына (1 год)

@aijanito, здравствуйте! Сразу помог и все болячки прошли. Потом через месяц опять вылез только на этот раз болячек по меньше стало

Нравится Ответить
aijanito
Aijanito·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер! Нашла вашу запись по поиску! У меня тоже нейродермит, на ноге и на руках болячки повылазили((( как вы лечитесь? Помогает ли? Кстати прочитала здесь про Сергея Анатольевича, что мол хороший врач? Помогает ли вам его лечение?

Нравится Ответить
sabirova070788
Zay·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@aikak Да

Нравится Ответить
aikak
Aika·Мама сына (1 год)

@sabirova070788, Здравствуйте, У вас нейродермит был?

Нравится Ответить
sabirova070788
Zay·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@aikak Меня спасал лоринден и синафлан.

Нравится Ответить
aikak
Aika·Мама сына (1 год)

@sabirova070788, да, по всему телу

Нравится Ответить
sabirova070788
Zay·Мама двоих (2 года, 11 лет)

У вас Сыпь?

Нравится Ответить
sabirova070788
Zay·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Он ведь гармон сбой по-любому будет решать вам

Нравится Ответить