Евгения
evgeniya_13
Евгения·Мама дочки (2 года)

Девочки, кто-нибудь ходил с детками на УЗИ в Медгард или ИДК?? Посоветуйте врача, пожалуйста. Что-то в поиске не одной фамилии не фигурирует

Комментарии

tanyaseregina
Таня·Мама дочки (1 год)

@evgeniya_13, она да, возможно и там теперь или и там и там

Нравится Ответить
evgeniya_13
Евгения·Мама дочки (2 года)

@ksu_13, @tanyaseregina, Юлия Александровна? Она в Медгарде есть

Нравится Ответить
tanyaseregina
Таня·Мама дочки (1 год)

Плюс к комменту выше) но хотели записаться к ней ещё в марте, временно отсутствовала, потом кто то сказал что не работает там больше. Но уточните

Нравится Ответить
ksu_13
Ксения ·Мама сына-младенца

В идк к яхиной ходили, понравилась

Нравится Ответить