Марина
zxc28
Марина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Девы всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста хорошую фирму линз для чувствительных глаз, хочу перейти с очков на линзы.

Комментарии

ribonkagrishina
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Я пользуюсь "ACUVUE 2" уже очень давно. Они двухнедельные. На полтора месяца, то есть на три пары линз, уходит около 1000 рублей.

Нравится Ответить
zxc28
Марина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Спасибо, но к сожалению для нашего города это не актуально. Приходится самой подбирать

Нравится Ответить
anastasiya_shasha
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Лучше обратитесь в салон , где линзы продают. Там, как правило, проверяют зрение и подберут Вам подходящие

Нравится Ответить