Indira
indiramukanaeva
Indira·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Всем привет) девочки спасайте, 26 недель беременности, ужасно болит поясница, с одной стороны, ходить даже не могу, может у кого было так? Чем спасались?

Комментарии

indiramukanaeva
Indira·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@katerinadol2, вот и я думаю что седалищный нерв...

Нравится Ответить
zhukovakatrina
Жукова Екатерина ·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

Меня тоже меновазин спасает, если спина начинает болеть. Защемило сидалищный нерв, за один вечер меновазин помог. И сейчас, только начинает болеть поясница, муж на ночь натирает и с утра как новенькая)

Нравится Ответить
lidiya98765
Лидия·Мама дочки-младенца

Меновазин👍

Нравится Ответить
eva216
Ева ·В ожидании первенца

Я лежала и спала на доске сразу легче стало

Нравится Ответить
ksu24011991
Ксения·Мама двоих (2 года, 3 года)

У меня было, ходила к неврологу, сказал поясничный остеохондроз, из за сидячей работы. Поделал мне одно упражнение минут 10 и все прошло, сказал что это упражнение можно и дома делать

Нравится Ответить
ramilya.pyatina
Рамиля·Мама сына-младенца

Я находила в инете упражнения для облегчения болей в пояснице, на подобие позы "собака мордой вниз" стоишь на четвереньках попой кверху,руки вперёд вытягиваешь, посмотрите в инете поточнее, мне помогало. Но при любом дискомфорте упражнения прекращайте делать!!!!

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Значит, на левой стороне таскаете)

Нравится Ответить
indiramukanaeva
Indira·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@bonnemaman, слева болит

Нравится Ответить
mom.danilkina
·Мама сына (2 года)

Мне только свечи индометациновые помогли, по половинке вставляла

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Вы, наверно, на этой стороне таскаете сына? Справа болит?

Нравится Ответить
uliaislankina4886
Исланкина Юлия·В ожидании первенца

Лучше с врачом поговорите .меня со спиной пытались в стационар отправить .

Нравится Ответить
zzz55

Мне гинеколог разрешила индометациновые свечи вставлять. Вам конечно же лучше со своим врачом посоветоваться.

Нравится Ответить
indiramukanaeva
Indira·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Бандаж не помогает, его одеваю и вообще не могу пошевелиться, и мази уже все перепробовала😔

Нравится Ответить
dar_2105
Катерина ·Мама дочки (1 год)

Папаверин,но больше живот тянул,чем спина беспокоила... А вообще это может быть и тонус у вас,с врачом проконсультируйтесь как можно быстрее,может быть все что угодно.

Нравится Ответить
alenasuhorukova70020
Алёна Куракина·В ожидании первенца

У меня так было, но на более позднем сроке. Нерв защемляло. Коленно-локтевая поза спасала и меновазин

Нравится Ответить
stysya91
Настюшка·Мама дочки-младенца

Спасал бандаж и подушка для беременных. А вообще спросите у наблюдающего врача

Нравится Ответить