Анна
anna2602
Анна·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте мастера по наращиванию ресниц СПб. Может есть поближе Культуры/Сиреневый/Придорожная.

Заранее спасибо😊.

Комментарии

zikulya88
Виктория·Мама двоих (младенец)

@smo_lashes в инсте, давно у них наращиваю, мастер Алена или Даша

Нравится Ответить