Алёна
alenamarkizzza
Алёна·Мама сына-младенца

Воды отошли!!!еду в роддом

24

Комментарии

alenamarkizzza
Алёна·Мама сына-младенца

Всем большое спасибо за поддержку и тёплые слова😘мы родились))))

Нравится Ответить
miradenimom
Ирина·Мама сына-младенца

🙏слушайте врача и акушерку, держите себя в руках и все получиться.

Нравится Ответить
lass_fox
Альфия Сибагатуллина ·В ожидании первенца

Поздравляю 👏🏻👏🏻👏🏻пусть все пройдёт хорошо 🙏🏻🙏🏻🌸🌸

Нравится Ответить
g.s3rgienko
Галя·В ожидании первенца

Поздравляю💃 легких родов !!😺

Нравится Ответить
pohvatova
Юлия ·В ожидании первенца

легких родов 🌸🌸🙈

Нравится Ответить
tianychka.93.2016
Татьяна ·В ожидании первенца

Поздравляю! ))) и я хочу😁😁😁

Нравится Ответить
lenusya_kld
Елена·В ожидании первенца

Лёгких родов!🙏

Нравится Ответить
behappy.89
Олеся·В ожидании первенца

Удачи!!!😘

Нравится Ответить
osipova_ksenija
Оксана Осипова·В ожидании первенца

Я тоже еду)в 13 рд ! Всё будет супер 👏 мы сделаем это 💪😅(но у меня ещё не точно:))))

Нравится Ответить
olya_newbornphoto
Оля·Мама сына (1 год)

Скорейшей встречи🌺👶🏻

Нравится Ответить
ya.kirsik
яна чальцева·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Скорой встречи с малышом), чтоб всё было хорошо и легко!!!!!

Нравится Ответить
mamakukuruza
Dashulya Ruzavina·В ожидании первенца

Пусть все хорошо пройдёт !!!🙏удачи

Нравится Ответить
alenamarkizzza
Алёна·Мама сына-младенца

Спасибо,меня кесарить будут

Нравится Ответить
bip
Yana·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Легких родов!

Нравится Ответить
maryyy1612
мария ·Мама сына-младенца

Легких родов!

Нравится Ответить