Александра
aleksa.rakhmanina87
Александра

Доброе утро ,девочки вопрос по теме красоты 🌹скажите кто брал проф уход для лица джи джи ,делитесь своими впечатлениями ,меня что то он не впечатлил ,хочу послушать ещё мнения

Комментарии

aleksa.rakhmanina87

@yuliamami, тоже для такой же кожи взяла ,деньги на ветер ,мне ля рош больше нравится а цена в два раза дешевле

Нравится Ответить
eveleth
Полина·Мама дочки (3 года)

Лучше egia

Нравится Ответить
yuliamami
Юлия·Мама сына (1 год)

Меня тоже не впечатлил. Брала для жирной кожи, изменений ноль. Алголоджи тоже не понравилась.

Нравится Ответить