Зауре Кайржанова
zauka-90
Зауре Кайржанова·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Девочки открыли больничный лист в декрет 1июня я еще не ходила в кадры завтро пойду токо заявление писать.как думаите это не позно.

Комментарии

aizada.suleimenova2017
Aizada ·Мама троих детей

Декретный лист можно держать 1 год

Нравится Ответить
katena260594
Павленко ЕКАТЕРИНА ·В ожидании первенца

Да.Но поставят они вам задним числом.

Нравится Ответить