Катя
ogneva54
Катя·Мама сына (1 год)

Девочки, как думаете, что дать на полдник, если с утра были сырники (то есть норму творога уже съели)? Обычно на полдник творог+фруктовая пюрешка. Просто пюрешкой не наестся. Может что интересное подскажете)

Комментарии

lili20.12
Лилия·Мама сына (1 год)

У нас вечером может покушать домашний сыр и фрукты

Нравится Ответить
alena299
Алёна·Мама сына (1 год)

Печенье и фрукт.пюре

Нравится Ответить
katusha.love90
Пикалова Катя·Мама сына (1 год)

Манник несладкий и фрукт) бывает едим хлебцы и фрукт.

Нравится Ответить
manshuk_s87
Нумеролог ·Мама сына (1 год)

Фруктово овощное пюре. Я думаю полдник не должен быть сытным. Ведь скоро ужин ☺

Нравится Ответить
mrstopol
Марина·Мама дочки (1 год)

Можно оладушки сделать на полдник, 1,5 банана размять вилкой+3 ч. ложки муки и обжарить

Нравится Ответить