Наталия
natik777
Наталия·Мама подростка

Девочки, доброе утро! Очень критично, если забыла выпить дюфастон второй вечер подряд?

Комментарии

nasty_bulanova
Настя·Мама сына (1 год)

@natik777, не переживайте) ничего страшного не должно произойти) постарайтесь не пропускать все же, это гормон) четко по часам нужно пить

Нравится Ответить
natik777
Наталия·Мама подростка

@nasty_bulanova, да, 2 раза в день

Нравится Ответить
nasty_bulanova
Настя·Мама сына (1 год)

ну что уж теперь, если пропустили.. вы 2р в день принимаете?

ставьте будильник) или приложение скачайте, напоминалка для таблеток)

Нравится Ответить
heroine
Natali♥️·В ожидании первенца

@natik777, больше навредите малышу когда будете трепать себе нервы за не выпитую таблетку

Нравится Ответить
natik777
Наталия·Мама подростка

@heroine, 🙏🙏🙏🌹🌹🌹

Нравится Ответить
heroine
Natali♥️·В ожидании первенца

О боже накинулись, конечно это не игрушки но я 100 раз забывала и все нормуль, врач не ругнулась 😁даже, будильник выключу и дальше своими делами занимаюсь, не заморачивайтесь так, а то с ума сойдёте, пропустили и пропустили уже нечего не вернуть старайтесь пить по будильнику 😊

Нравится Ответить
natik777
Наталия·Мама подростка

@elmira.cheb, Мне к врачу только 13-го

Нравится Ответить
natik777
Наталия·Мама подростка

@elmira.cheb, 😱😱😱

Нравится Ответить
elmira.cheb
Эльмира·В ожидании первенца

Очень критично, ставь будильник для Напоминания и к врачу.

Сама пью каждые 8 часов ни минуты раньше-позже.

Нравится Ответить
katrindzr
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Вам тогда надо выпить утром что ли.. Резкая отмена прогестерона на ранних сроках чревата угрозой выкидыша.

Нравится Ответить
alina_balerina
Алина·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Это гормон, его нельзя пропускать. Ставьте будильник и пейте через равные интервалы времени.

Нравится Ответить