Анна
mur_mami
Анна·Мама дочки-младенца

Девочки, всем привет. Как вы лечите сопли?

Комментарии

a.m.b88
Мадека Бекенова·Мама сына-младенца

@stoli4naia, я также делаю)

Нравится Ответить
zalgaraeva84
Жадыруша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Промывания и свежий воздух

Нравится Ответить
stoli4naia
Assel·Мама двоих (младенец)

Солевой раствор пшикаю в нос и соплеотсосом отсасываю

Нравится Ответить