Анюта
annushka87
Анюта·Мама сына (3 года)

Девочки вопрос такой, есть ли у кого мужья одного знака зодиака с вами и в идеале день рождения в один день? Какие у вас отношения? Верить ли гороскопа?

Лучший комментарий

m_a_r_u_s_y_a
Мария·Мама сына (2 года)

Гороскоп фигня )) нужно все на практике проверять. Если муж не любимый зачем себя мучить

Нравится Ответить

Комментарии

katemoscow
Катерина Str·В ожидании первенца

Не верьте вы никакому гороскопу , это ерунда.

У меня мать и отец скорпионы с разницей в 4 дня.

Ох скорпионы, ох какой суровый знак, самый сильный среди знаков зодиака , как же жить как быть, лалала. Вот живут уже 27 лет и добра наживают )))

Нравится Ответить
knoatalya
Наташенька Горячева·Мама сына (2 года)

Мы оба скорпионы и вместе больше 10 лет. Да, если ссоримся то капитально, но прекрасно знаем, что не сможем жить друг без друга!!! Так что гороскопы фигня!!!

Нравится Ответить
annushka87
Анюта·Мама сына (3 года)

@pani_ews да ладно? Офигеть. У вас то что? Ещё и хата😮 Ир, пипец

Нравится Ответить
pani_ews
Ирина🍀·Мама дочки (3 года)

@annushka87, а прописка никакого права на собственность не дает, пусть мамаша не раскатывает😝

Нравится Ответить
kateich
Катарина ·Мама сына (2 года)

@vinniyulya, вот и я о том же, и хороший и веселый и все в семью, но характер ПИСЕЦ!!!! Обдумываю план побега 😅

Нравится Ответить
vinniyulya
Юлия·Мама двоих (младенец)

@kateich, у меня брат водолей. За семью горой, обеспечивает полностью, добрый, наивный, веселый, но характер ПИЗДЕЦ! Звучит глупо, но это так. Две жены сбежали 😂😂 первая гулять начала (она всегда такая была, и со вторым развелась на этой же почве). А вторая из-за характера сбежала.

Нравится Ответить
kateich
Катарина ·Мама сына (2 года)

У меня был парень давно, прям в один день др! Но не помню что расстались, давно дело было. Сейчас на дружеской ноте общаемся и понимаю, что зря тогда с ним расстались.

Нравится Ответить
kateich
Катарина ·Мама сына (2 года)

@annushka87, а с мужиком водолеем вобще кто-нибудь уживается? 🤔 я дева, у меня сожитель водолей и это треш! Боюсь даже замуж за него выходить, думаю надо бежать! Вроде хороший человек , но явно не моё!

Нравится Ответить
adilovaalona
Алена Адилова·Мама дочки-младенца

Мы с мужем оба стрельцы. Родились в декабре, разница 8 дней. Почти 9 лет вместе. Друг друга понимаем. Родилась дочь в последний день скорпиона))) один день не дотянула до Стрельца😀

Нравится Ответить
danilennatalya
Дани ·В ожидании первенца

У моей подруги есть любовник , ни одного года и в один день родились . Все шутят что они созданы друг для друга . Может конечно у них все идеально , тк они любовники .

У меня друг есть у него 5 у меня 7 июня . Очень понимаем друг друга , мы на одной волне . Но мы только дружим .

Нравится Ответить
margo01022015
Марго·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@annushka87 естественно

Нравится Ответить
anniea
Akim Turchinskaja·Мама сына (1 год)

Не сложились отношения в один день рождения, 10/01 - с 3-мя людьми разного возраста. Козероги😂 в браке с водолеем, но др справляем в январе 10 и 27😁

Нравится Ответить
anutik_solnce2010
Аня Соловьева·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мы с мужем оба раки у него 4го у меня 7го день рождения.Живем 11 лет уже две дочки все хорошо.)))

Нравится Ответить
tatianalozgacheva
Танюшка Лозгачева·В ожидании первенца

Мы с мужем одного года рождения, оба раки, у него день рождения 23 июня, у меня22 июля. В браке два года, а живём уже года четыре)) как и у всех бывают скандалы, особенно сейчас я очень нервная, он конечно терпит, но я когда отхожу понимаю что много лишнего было сказано)) ну у меня пока льготы))) моё мнение гороскопы это все ерунда))) я не верю в это))

Нравится Ответить
m_a_r_u_s_y_a
Мария·Мама сына (2 года)

Гороскоп фигня )) нужно все на практике проверять. Если муж не любимый зачем себя мучить

Нравится Ответить
notflyingbat
Диана·Мама двоих (младенец)

Эм... 😁 на заборе тоже пишут. Поменьше всякие там гороскопы читать надо. 😁 мы с мужем, кстати, одного знака. 11 лет вместе

Нравится Ответить
nastjasashina
Настенька Сашина·Мама сына-младенца

У знакомых день рождения в один день и год 22февраля. Про встречались пару лет и разошлись. Насчёт гороскопов даже не знаю верить или нет.

Нравится Ответить
yashkinams
Marina·Мама двоих (младенец)

Я и супруг день рождения в один день, разница два года. В гороскопы не верю. Все отлично. Живем уже 12 лет:)

Нравится Ответить
vinniyulya
Юлия·Мама двоих (младенец)

Когда дети любят и привязаны к отцу, уходить тяжело. Сама не смогла в своё время, дочь очень сильно любит папу, больше чем меня. Если Ваш новый человек готов к большим переменам, то вперёд и думать долго не надо, тем более дома рукоприкладство. Бегите к счастью!

Нравится Ответить
annushka87
Анюта·Мама сына (3 года)

@oc спасибо за ответ

Нравится Ответить
oc
Олеся·Мама дочки (1 год)

Мне кажется два одинаковых знака должны уживаться лучше всех))

Нравится Ответить
annushka87
Анюта·Мама сына (3 года)

@katena81 там мама его, тварь, сделала так, чтоб он без прописки остался. Не знала что у меня кв приватезирована. А потом заявляет, а что моему Серёже не достанется ничего.? Мы охерели просто от её заявления

Нравится Ответить
annushka87
Анюта·Мама сына (3 года)

@katena81 да выписать не проблема. Хата приватезироваа на меня до брака

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (младенец)

Можно выписать ведь .

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (младенец)

@annushka87 ой мама , на хрена 😫 простите вы это сделали.

Нравится Ответить
annushka87
Анюта·Мама сына (3 года)

@katena81 да вот я и сделала выбор. Но он не идёт на разговор. И когда я ему говорю уходи, он тупо меня игнорит. А при любом скандале, сам собирает вещички. И самое ужасное, я его прописала к себе в квартиру

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (младенец)

@annushka87 а как же вы ? А если дальше все только усугубится , раз ударил значит будет и ещё много раз . Ребенок увидит , тогда что ? Честно незнаю , вам решать . Главное сделать правильный выбор , что бы не жалеть потом .

Нравится Ответить
annushka87
Анюта·Мама сына (3 года)

@mashagold24 😌

Нравится Ответить
annushka87
Анюта·Мама сына (3 года)

@katena81 я тоже натпелась. Бил неоднократно, танкист. Просто злой человек. Но сын его любит. И он его тоже. Вот что меня пугает

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (младенец)

@annushka87 нет. Я за 2 года от рождения сына настолько заеблась говно терпеть что с радостью бежала в новую жизнь .

Нравится Ответить
annushka87
Анюта·Мама сына (3 года)

@mashagold24 хах. Ещё бы😂

Нравится Ответить
annushka87
Анюта·Мама сына (3 года)

@katena81 а не сложно вам было уходить? Я просто в такой же ситуации... И дело не в отношениях, в какой-то привычке

Нравится Ответить
annushka87
Анюта·Мама сына (3 года)

@kari_vlg я тоже считаю что тут ольк интуиции и чувства помогут. Остальное, бред. Боженька сам знает все.

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (младенец)

@annushka87 да я представляю . Я так от бывшего свалила 😂 . Сыну 2'4 было когда я с нынешним мужем роман закрутила . Ух чувства . Прям нереальное счастье , свобода и все прелести жизни .

Нравится Ответить
kari_vlg
Карина·Мама дочки (2 года)

Не накручивайте себя гороскопами) доверяйте только интуиции, ну и разуму, а то как предсказания знаете запрограммируете.)))

У нас с мужем др в одно число, с разницей в календарные полгода. Это всегда пишут кармическое влечение (поскольку полные противоположности, так по всем знакам,когда есть полгода) - типа или убьете др. др. или прям любовь))))) вот как понять)

Нравится Ответить
annushka87
Анюта·Мама сына (3 года)

@katena81 да... Особенно испытывать эти ощущения... Я просто в эййфории

Нравится Ответить
annushka87
Анюта·Мама сына (3 года)

@mashagold24 ну вот. И я говорю, пиздят😆

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (младенец)

@annushka87 ой прям мурашки пробежали . Здорово !!!!! Это прекрасно .

Нравится Ответить
annushka87
Анюта·Мама сына (3 года)

@katena81 я просто Обьясню в крации свою ситуацию. Мы с мужем 7 лет вместе. 4 года в браке, есть сын, но он меня не любит. Бьёт, оскорбляет, не спим вместе, в общем полный игнор. И тут я на др подруги знакомлюсь с парнем. Он младше меня на три года. Дни рождения в один день у нас. Но он просто нереальный. Я уже влюбилась по самые уши. А видились мы несколько раз. Он готов принять моего сына и хочет общих детей в перспективе... В общем, санта барбара

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (младенец)

@annushka87 😊😉

Нравится Ответить
annushka87
Анюта·Мама сына (3 года)

А было у вас такое что при встрече первой с мужчиной, вы понимали что это он.? Тот кто вам судьбой предназначен.

Нравится Ответить
annushka87
Анюта·Мама сына (3 года)

@katena81 прям приободрили меня. Спасибо😊

Нравится Ответить
annushka87
Анюта·Мама сына (3 года)

@semmilia это здорово

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (младенец)

Вот тут среди нас есть девушка у нее ,ее мужа и их сыновей близнецов ДР в один день . Пару дней назад прочла ее пост . Жаль не помню ник . Они счастливы как я поняла 😀

Нравится Ответить
semmilia
Anastasia·Мама дочки-младенца

Мы козероги, с разницей в 4 дня. Вместе 11 лет, первое время было сложно, но сейчас мы знаем действия друг друга на шаг вперед 😁😁

Нравится Ответить
annushka87
Анюта·Мама сына (3 года)

@margo01022015 то есть все видимо зависит не от гороскопов, а от людей.

Нравится Ответить
margo01022015
Марго·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Мы два Овна .живём 9лет все отлично

Нравится Ответить
annushka87
Анюта·Мама сына (3 года)

@qwerty1987 у меня почти бывший муж водолей, я весы и в гороскопе пишут что пизд идеальная пара, но на самом деле просто ужас. А мой новый мужчина родился со мной в один день, только в разные года. И опять городском рассказывает, что нет, не ваше. А я душой чувствую что моё. Вот и сижу накручиваю себя

Нравится Ответить
qwerty1987
Елена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Муж 13 я 2 мая одинаковые характеры одинаково бычим))но ттт 8 лет вместе и понимаем друг друга как никто другой

Нравится Ответить