Любимова Ксения
pava2009pava
Любимова Ксения·Мама сына-младенца

Девчонки, может кто подскажет, мы опустили дно кроватки до самого максимума и поэтому часть (большая) стенок стала открыта от бортиков, а малыш научился вставать на коленочки, но после он отпускает ручки и падаем куда повезет, может на мягкий бортик, а может и на деревяшку, одним словом боюсь что ударится головой сильно, может кто сталкивался с такой ситуацией, что делали? Есть ли бортики по высоте длиннее или они все стандартные?

1

Комментарии

pava2009pava
Любимова Ксения·Мама сына-младенца

@zvereva2193 он на попу садится иногда и из этого положения падает)

Нравится Ответить
tamak
Татьяна·Мама сына-младенца

Фенс бампер посмотрите. Не wb есть.

Нравится Ответить
mawkaulibawka
Маша Колико·Мама двоих (младенец)

Под заказ шьют любые. Но это бред, как по мне) Как же надо падать, чтоб удариться головой о них? Ну с разгона разве что. Защита для того, чтоб ребёнок ночью не высовывал руки и ноги между деревяшек и не упирался головой в них.

Нравится Ответить
ksy696
Ксюша·Мама дочки (1 год)

У нас так же было , несколько раз ударилась сильно ( но конечно я контролировала ) и сама стала аккуратно спускаться , только у нас было когда вставать встала и не могла понять как садиться , сначала просто руки отпускала и летела , потом стала держась за борты опускаться , тоже очень боялась , что сильно ударится

Нравится Ответить
lena_1987
Елена·Мама дочки-младенца

Аналогично. Опустили 2 недели назад. Кладу рядом одеяла, кровать рядом с нашей кроватью , слежу, стараюсь поддерживать, но всё равно падает, бьётся, но могу сказать, что за 2 недели заплакала она только пару раз.. ориентируется куда и как падать..

Нравится Ответить
mari0406
Мария·Мама сына (1 год)

Мы сами шили, в магазинах не встречала, ну или просто смотрела :)

Нравится Ответить
shagurinata
Наталия·Мама дочки-младенца

Послушаю 👂 задавалась таким же вопросом о будущем)

Нравится Ответить