Девочки что вы едите при дикой изжоги? Прям горит все.. помогает молоко.. но что кушать? Очень хочу поесть что нибудь..((

Комментарии

kari.k
Kari__K·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Морковку, единственное что спасает меня

Нравится Ответить
koliesnikova96
Анна Лисицына·В ожидании первенца

@kiiiiiraaaa111 у меня с 35 недели тоже самое. Лекарство перестала принимать, потому что хватает не на долго, а много тоже не хочется его пить. Сбиваю пару глотками молока.

Нравится Ответить
kiiiiiraaaa111

@koliesnikova96 да у меня сейчас от воды даже горит все 🙄 желудок печень не пинает просто изжога ужас

Нравится Ответить
jane-ra
Яна Ра·Мама двоих (младенец)

Рени, гевискон для беременных

Нравится Ответить
djavathanova
Фотограф, smm менеджер ·В ожидании первенца

И то само проходило

Нравится Ответить
djavathanova
Фотограф, smm менеджер ·В ожидании первенца

Хотя у меня не бывает изжоги) за всю беременность наверное максимум 3 раза было

Нравится Ответить
djavathanova
Фотограф, smm менеджер ·В ожидании первенца

Морковь

Нравится Ответить
_djennet_
Дженнет ·В ожидании первенца

Я минералку пью ,но это на время , сама мучаюсь 😫и молоко тоже успокаивает )

Нравится Ответить
koliesnikova96
Анна Лисицына·В ожидании первенца

А мне уже ничего не помогает. Просто стараюсь есть что-то не жирное, не сильно жареное, не сильно соленое, не острое. Она все равно есть, но не такая сильная🤦 а так пока она спит и не пинает желудок вместе с печенью, все нормально 🤷😀

Нравится Ответить
asya99
Аська·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@leyla010 их при беременности пить не желательно, увеличивают печень ребенка, после рождения может появиться желтушка

Нравится Ответить
asya99
Аська·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Не мучай себя народными средствами, испробовала всё, ничего не помогает, купи лекарство, гевискон есть для беременных

Нравится Ответить
leyla010
Лейла·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Ессентуки 4 в стеклянной бутылке

Нравится Ответить
asya99
Аська·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Через 5-10 минут, после того как выпиваешь молоко, изжога повторяется с 2ой силой. Попробуй ренни

Нравится Ответить
mac-kosm-1
Madman·В ожидании первенца

Огурец 🥒 помогает иногда правда

Нравится Ответить
musaliura
Лаура·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Морковка, изюм, семечки, яблоки - это то, что мне помогало в разное время, сейчас больше морковка помогает))

Нравится Ответить
magaramovaz
Зарема ·В ожидании первенца

Я ренни купила , пожую и проходит

Нравится Ответить