кот
gosdos
кот·Мама сына-младенца

Девочки, у кого у малышей потели ладошки? Что врачи говорили? Ребёнку 8 недель, Часто холодные и мокрые ручки. Ничего надумывать не хочется, но неприятно как-то😶

Комментарии

gosdos
кот·Мама сына-младенца

@alenaparkins, @liana1995, ну наверное все же незрелый теплообмен у козявок .. будем ждать !)

Нравится Ответить
alenaparkins
AlenKa·Мама дочки-младенца

Тоже потеют ручки и ножки все врачи смотрели все хорошо, просто может особенность такая, не переживайте о не хватке витамина д слышала, но мы даём и на солнце много и зубки уже 2 вылезли все равно потеют это не показатель...

Нравится Ответить
maria_77777
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нехватка витамина д

Нравится Ответить
violet.frolova
Елена Чалая·Мама дочки (1 год)

Перерастёт, не паникуйте. У нас тоже потели

Нравится Ответить
pl1989
...·Мама двоих (младенец)

Блин, у моего младшего так

Нравится Ответить
nikani
Николь·Мама сына-младенца

У нас с рождения так! Ножки вообще мокрые капец, это нехватка витамина Д. Говорят у мальчиков к полу году проходит

Нравится Ответить
olgaminakova
Olya Kizuba·Мама дочки-младенца

Витамина Д не хватает,от этого лодочки и стопки потеют.На солнышко чаще выкладывайте и все пойдёт.

Нравится Ответить
_pavlovna_22
Александра Сухонос·Мама дочки-младенца

У моей потели руки до 3х месяцев. А холодные это она в меня😁

Нравится Ответить
polink_777

Рахит определяют если голова потеет

А так это особенность

У меня всю жизнь ступни и ладони ледяные

Может пока нарукавнички надевать?

Нравится Ответить
maiiiehbka_i_medvedi
Мария·Мама сына-младенца

Я спрашивала у педиатра примерно в месяц, сильно у малыша и руки и ступни потели, сказал не переживать, это в норме у грудничков

Нравится Ответить
iulia_mama_v_kube
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@lenatherain ну вы же в месяц были у врача? Да и вообще поверьте был бы рахит вы б об этом знали! Это видно! А не по вспотевшим ручкам определяют

Нравится Ответить
gosdos
кот·Мама сына-младенца

@elena-gl555, @iulia_mama_dimochki, просто находятся советчики по поводу рахита и тд, меня это напрягает 😬хотя понимаю, что может быть индивидуальной особенностью

Нравится Ответить
elena-gl555
ELENA·Мама дочки (1 год)

У нас и ножки и ручки влажные с рождения) а что это я незнаю,

Нравится Ответить
iulia_mama_v_kube
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Мой весь потел и был холодный! И ничего здоров

Нравится Ответить