Дарья
dashagorbynova
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Девочки всем доброй ночи. 🌠Подскажите, не было возможности сдать общий анализ крови в лаборатории женской консультации. Сдала а инвитро. Врач ничего не скажет по этому поводу завтра на приёме ??? Бланк то не такой как она мне дала. Что то я загрузилась. 🤔

1

Комментарии

tekaririka
Дарья·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

Да нет, по идее им не принципиально

Нравится Ответить
marysyan
Мария·Мама сына (2 года)

Никогда в ЖК не сдавала,все платно делала,вопросов,а тем более претензий не было!

Нравится Ответить
missis_kazmina
Казьмина Юлия ·В ожидании первенца

Неважно откуда ,вы же сдали анализы))) так что она не может ничего сказать ,просто решила «повонять»😉

Нравится Ответить
etc...
Яна·Мама сына-младенца

@dashagorbynova, я бы на хрен послала и к другому врачу ушла))

Нравится Ответить
dashagorbynova
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

@belikina, большое спасибо.

Нравится Ответить
belikina
Алена·В ожидании первенца

Я почти все анализы платно сдаю, потому что в жк очень уж проблематично иногда очереди выстаивать. Ничего вам не скажет, а если скажет, смело посылайте её куда подальше. Бланк-то может и другой, а вот анализы и их значения везде одинаковые, разницы нет вообще никакой.

Нравится Ответить
dashagorbynova
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

@lesi9191, да она странная какая то. У нас до этого врач была Асварова. Ее все устраивало. Она даже копию в карту вклеила. Эта увидела и вырвала все оттуда. 🤔😡

Нравится Ответить
lesi9191
Олеся·Мама сына (1 год)

@dashagorbynova, а вы бы ей сказали , а ничего так , что флюшка раз в год делается

Нравится Ответить
dashagorbynova
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

@milenaboni, спасибо. У меня врач просто резкая такая. Все ей не так. У мужа флюорография пол года как сделана , говорит не свежая. 🙈

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама дочки-младенца

Я только в Инвитро и сдавала , мне так удобнее

Нравится Ответить